Вокруг сплошной «Титаник»: гостья описала обстановку одного из домов Леонардо Ди Каприо

Пляжный дом Леонардо Ди Каприо в Малибу раньше был полон памятных вещей из его звездного фильма «Титаник». Меган Уивер работала с 46-летним обладателем «Оскара», а его мать Ирмелин Инденбиркен однажды разрешила ей и ее парню остаться в его доме на пляже на выходные. Девушка поделилась, каков внутри дом голливудской звезды.

Обстановка дома

Недавно дизайнер в подкасте Дэвида Йонтефа Behind The Velvet Rope рассказала о том, как однажды побывала в доме Ди Каприо.

Девушка рассказала, что в доме все напоминало «Титаник» - полотенца с корабля, плакаты фильма. «Титаник» в этом доме был, казалось, повсюду.

Меган была в доме знаменитого актера в 90-е, уже после успеха фильма. Вполне ожидаемо, что сейчас он выглядит несколько иначе. Однако тогда он полностью был обставлен памятными вещами со съемок.

Этот дом не был основным местом проживания звезды, так что он проводил в нем мало времени. Как предполагает Меган, скорее всего собрала все памятные вещи его мама (на фото ниже).

Меган добавила, что в доме было очень уютно, а кровать, на которой она спала, была лучшей в ее жизни. Матрас был таким мягким, что она до сих пор жалеет, что не посмотрела его название.

Карьера Лео

Кинокартина «Титаник» сыграла особую роль в жизни Ди Каприо. Роль бедного художника Джека Доусона пусть и не принесла актеру заветного «Оскара», но его актерский талант все равно смогли разглядеть как зрители, так и кинорежиссеры. После выхода фильма на большие экраны Лео стал настоящей знаменитостью и любимчиком публики. Слава свалилась на актера, когда ему был 21 год.

На данный момент Леонардо по-прежнему активно снимается. Следующая премьера с его участием выйдет уже в этом году. Он сыграет астронома Рэндалла Минди в комедии Адама Маккея под названием «Не смотри вверх».

Интересно, а сейчас Ди Каприо по-прежнему хранит памятные вещи со съемок «Титаника»? Или же его дом обставлен вещами в память о другой кинокартине?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая ваша любимая роль Леонардо Ди Каприо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.