Актриса Бонни Райт, исполнившая роль Джинни Уизли в "Гарри Поттере", выразила надежду, что новых фильмов по франшизе не будет

Семь книг о мальчике, который выжил, стали любимым произведением детей и взрослых по всему миру. Эстафета магического антуража Хогвартса с его бесконечными закоулками, грандиозными праздниками в Большом зале и напряженными соревнованиями по квиддичу была подхвачена режиссерами фильмов о Гарри и отлично передана на экранах. Но не все актеры франшизы хотели бы вновь оказаться в стенах волшебного замка.

Возрождение Гарри

Магическая вселенная, которую создала Джоан Роулинг, не теряет своей мировой популярности. Поклонники серии находятся в предвкушении выхода очередной части "Фантастических тварей", а спектакль "Гарри Поттер и проклятое дитя" до сих пор собирает полные залы. Разговоры о продолжении фильмов о Гарри Поттере - любимая тема на фанатских форумах. Том Фелтон, играющий Драко Малфоя, не раз намекал, что был бы не против снова окунуться в магическую атмосферу и сняться вместе с товарищами по Хогвартсу в одной картине. Даже сам Дэниел Рэдклифф считает, что возвращение Гарри на экраны просто неизбежно. Но не все актеры франшизы разделяют подобный оптимизм коллег.

"Не надо больше"

Рыжеволосую Джинни в фильмах о Поттере сыграла актриса Бонни Райт. В одном из интервью она упомянула, что, несмотря на то что скучает по роли Джинни, перезапуск фильмов о Гарри представляется ей не лучшей идеей. "Если открыть эту капсулу времени, то все станет по-другому. Я считаю историю Джинни законченной, она прекрасно было уложена в те семь лет, проведенных в Хогвартсе", - говорит Бонни.

Но в глубине души Бонни все же ностальгирует по волшебному миру. Актриса уже довольно долго состоит в отношениях с Джейми Кэмпбеллом Бауэром, играющим молодого Геллерта Грин-де-Вальда в первой части фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти". Бонни и Джейми познакомилась как раз на съемках картины. Как знать, может, участие в возможной перезагрузке франшизы преподнесет Бонни еще больше подарков судьбы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели увидеть новые фильмы о Гарри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.