Трудно узнать сейчас: 6 фильмов, где известные актеры появились еще детьми

Судьба у каждого голливудского актера своя. Кому-то удача улыбается “раз и навсегда”, кто-то долго пробивает себе тернистую дорогу, а остальные и вовсе трудятся не покладая рук с самых юных лет. Давайте вспомним ранние работы звезд, когда они были совсем еще детьми.

Джоди Фостер: кто прошлое помянет...

Это сегодня она уважаемая актриса, продюсер и режиссер, которую мы помним по таким фильмам, как “Контакт”, “Иллюзия полета” и, конечно, “Молчание ягнят”. Первые шаги в кино она начала делать значительно раньше, но то были второстепенные роли. Другое дело – заметный образ “красивой девочки” Бекки Тэтчер в экранизации романа “Том Сойер”, вышедшей в 1973 году.

Мила Кунис: дети в порядке

Помните целую серию фильмов про неудачника-ученого, который то увеличивал в размерах, то уменьшал себя и свою семью? В картине 1997 года “Дорогая, мы себя уменьшили” одну из ролей сыграла Мила Кунис – украинка по рождению, американка по профессии.

Сегодня Мила – известная комедийная (и не только) актриса. Она счастлива в браке с коллегой по цеху Эштоном Кутчером, с которым воспитывает двоих детишек.

Кристиан Бэйл: да здравствуют пираты!

Зрители помнят много разных вариаций знаменитого “Острова сокровищ”, но телевизионная версия 1990 года запомнилась особенно. Кристиан Бэйл, которому на момент съемок исполнилось 15 лет, получил главную роль. Возможно, сегодня при пересмотре картины зритель не обратит внимание и не сразу догадается, что “тот парень в кадре” – именно Бэйл.

Актер не раз сыграет еще в исторических приключениях, но известность ему принесет, конечно же, “Темный рыцарь”.

Кристен Стюарт: от Беллы до принцессы

Заветную роль Беллы Свон она получит только в 2008 году, а в 2022 году академики уже прочат ей номинацию на “Оскар” за свежую драму о принцессе Диане.

Оттачивать свое мастерство перевоплощения Стюарт начала в 2002 году с драмы “Комната страха”. Здесь она сыграла дочь Джоди Фостер, которые вместе закрываются в секретной комнате, когда к ним в дом проникают грабители.

Скарлетт Йоханссон: “Черная вдова” еще не родилась

Это сегодня ее имя невозможно не знать всем поклонникам комиксной вселенной Marvel. Пока актриса собирает последние плоды из своего самого главного кинообраза (“Черная вдова”, не раз откладывавшаяся, добралась до проката в середине сентября), давайте вспомним криминальный триллер 1995 года “Правое дело”. В нем Скарлетт сыграла дочь… самого Шона Коннери. А двумя годами позже, повзрослевшая и “возмужавшая”, появилась в третьей части семейной комедии “Один дома”. И лишь Наташе Романофф под силу затмить эти картины.

Итан Хоук: начнем с исследований

Он один из самых загруженных и востребованных актеров современного Голливуда (не считая режиссуры и продюсирования).

Дебют актера состоялся в фильме 1985 года “Исследователи”. Здесь он сыграл мальчика по имени Бен, который был большим поклонником научно-фантастических фильмов и постоянно видел сон о создании космического корабля. Пока однажды он с друзьями не обнаруживает, что этот сон начинает сбываться…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чьей детской работе вы удивились? Кого из актеров не узнали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.