Какие сюрпризы приготовили продюсеры: 10 фактов о новом сезоне "Секса в большом городе" перед тем, как он выйдет на экраны

Знаменитый телесериал «Секс в большом городе» перезагружается: скоро выйдет ограниченная серия под названием «И вот так ...». В фильме появятся Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Крис Нот. О том, что еще интересного ждет фанатов этой истории, читайте ниже.

Перезагрузка будет называться «И вот так...» и появится на HBO Max

Производство началось в июле 2021 года. Актеры поделились первым взглядом на новое шоу 9 июля, почти через 17 лет после выхода в эфир оригинала. Многие из фотографировались во время съемок, и зрители уже получили представление о будущем фильме, хотя бы в плане костюмов. Сериал выйдет осенью. Хотя точная дата выхода еще не объявлена, августовский пресс-релиз показал, что фильм входит в осеннюю программу HBO Max.

Это будет сериал из 10 серий

Перезагрузка описывается не как новый сезон оригинального сериала, а как «новая глава». Согласно августовскому пресс-релизу, шоу будет следовать за главными героями, «когда они переходят путь от сложной реальности жизни и дружбы в возрасте 30 лет к еще более сложной реальности в 50 лет». Каждая серия будет продолжаться полчаса, как и в оригинале. «Нам есть что рассказать, - написала Сара Джессика Паркер в своем Instagram. - Мы взволнованы».

Представитель HBO сообщил, что персонаж Саманты будет вычеркнут из сериала, и на это есть веская причина

Главный контент-директор Кейси Блойс объяснил: «Как и в реальной жизни, люди приходят и уходят. Дружба исчезает и начинается новая - таковы факты. Так что, я думаю, что все это очень показательно для настоящих этапов, реальных этапов жизни».

Зато вернутся другие знаменитости, в том числе Уилли Гарсон, Марио Кантоне и Бриджит Мойнахан

Уилли Гарсон, сыгравший Стэнфорда Блатча, ранее намекал на свое возвращение в сериал, разместив фотографию в Instagram с заголовком «И вот так ...». Марио Кантоне, сыгравший мужа Стэнфорда и друга Шарлотты Энтони Марентино, также вернется в перезагрузке. Бриджит Мойнахан, сыгравшая первую жену мистера Бига, также была замечена на съемочной площадке.

Мистер Биг, которого играет Крис Нот, будет в сериале

Нот играл роль эмоционально недоступного любовника Кэрри во всех шести сезонах оригинального сериала и в обоих художественных фильмах. Исполнительный продюсер Майкл Патрик Кинг подтвердил в мае, что Нот вернется, чтобы сыграть роль мистера Бига.

Дэвид Эйгенберг, сыгравший отца ребенка Миранды Хоббс Стива Брэди, также вернется (и не только он)

Несмотря на более ранние сообщения о том, что Эйгенберг не вернется, теперь Майкл Патрик Кинг подтвердил, что актер снова сыграет свою роль. Его также видели на съемочной площадке. Кстати, Эван Хэндлер тоже вернется. Актер играл мужа Шарлотты в пятом и шестом сезонах, а также в обоих фильмах «Секс в большом городе». Персонажа Гарри повсеместно обожают поклонники сериала, которые были приятно взволнованы, узнав, что он вернется. «Я трепещу, как пудинг на пикнике!» - прокомментировал один фанат.

Джон Корбетт, сыгравший Эйдана Шоу, также сказал, что вернется, но это не подтверждено HBO Max

Корбетт появлялся на протяжении трех сезонов сериала. Даже через 17 лет после финала шоу он остается любимым персонажем фанатов. Однако кастинг актера пока официально не подтвержден сетью. Его не видели на съемочной площадке, и его не было среди актеров, указанных в объявлении осеннего состава.

Дети Шарлотты и Миранды уже выросли — они тоже появятся в сериале

Найл Каннингем сыграет взрослую версию сына Миранды и Стива, Брэди Хоббса, и у него будет девушка в сериале. Кэти Анг сыграет Шарлотту и старшую дочь Гарри, Лили Голденблатт, а Алекса Суинтон сыграет их младшую дочь Роуз.

У героини Кристин Дэвис, Шарлотты, в перезагрузке появится новый пушистый друг

Дэвис была замечена на съемочной площадке, гуляющей с французским бульдогом, намекая, что ее кавалер-кинг-чарльз-спаниель из оригинального сериала, Элизабет Тейлор, не появится.

В новом сериале будет затронута проблема пандемии коронавируса

Джессика Паркер сказала в январе, что пандемия коронавируса, «очевидно, станет частью сюжетной линии, потому что это город, в котором живут эти персонажи, а пандемия — часть их жизни». Похоже, сериал обещает быть злободневным и интересным, осталось дождаться его выхода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже с нетерпением ждете выхода фильма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.