Джонни Депп наконец-то получил роль после 2 лет перерыва. Он сыграет короля Людовика XV

Джонни Депп наконец получил роль после долгого перерыва в карьере. Американский актер сыграет Людовика XV. Картину о французском короле снимет режиссер Майвенн Ле Беско, известная по таким проектам, как «ДНК», «Мой король» и «Полис».

Фильм о Людовике XV

Сюжет и название проекта пока держат в секрете. Съемки начнутся в Париже летом этого года и будут длиться около трех месяцев. Майвенн не только займет режиссерское кресло, но и сыграет любовницу французского короля – графиню Жанну Дюбарри.

Майвенн занялась съемкой фильмов еще в начале этого века. Последняя картина женщины «ДНК» вошла в 2020 году в программу фестиваля в Каннах. А ленты «Полис» и «Мой король» тоже были отмечены наградами в предыдущие годы.

Карьера Деппа

Напомним, разразившийся несколько лет назад скандал с экс-женой Джонни Деппа сильно ударила по его карьере. Тогда Эмбер Херд предъявила ему обвинения в домашнем насилии. По этой причине Депп лишился ролей в «Пиратах Карибского моря» и в «Фантастических тварях». Плюс никто не предлагал актеру работы, пока проходили многочисленные суды.

Хотя в Европе к Деппу отнеслись благосклонно. В 2021 году на фестивале кино в Сан-Себастьяне ему даже вручили приз «Династия». Также Джонни достались почетные награды на фестивалях во французской Нормандии и в Карловых Варах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть новый фильм с участием Джонни Деппа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.