Питер Динклэйдж разнес в пух и прах новый фильм Disney о Белоснежке

Кинокомпания "Дисней" готовит новый ремейк старой сказки «Белоснежка и семь гномов». Руководство уже утвердило актеров на главные роли. Выбор артистки, которая сыграет главную героиню, ошеломила актера Питера Динклэйджа. Вот какое эмоциональное заявление он сделал в подкасте WTF with Marc Maron.

Негодование

Питер является востребованным в Голливуде актером. Его график расписан на пару лет вперед. Зрителям он известен по роли в такой культовой киноленте как «Игра престолов», там он сыграл Тириона Ланнистера.

Питер высказал свое мнение по поводу выбора компании "Дисней" относительно того, кого утвердить на роль Белоснежки. Руководство сделало свой выбор — и он ошеломил Динклейджа. Звезда «Игры престолов» сказал, что был весьма удивлен, что Белоснежку сыграет латиноамериканская актриса.

В то же время Питер подчеркнул, что не намеревается никого обидеть, он просто призывает руководство "Диснея" сделать шаг назад и посмотреть на то, что они делают. Сам Динклэйдж признался, что не видит в этом никакого смысла. Таким образом, он подверг жесткой критике предстоящий ремейк.

Новая концепция

"Дисней" позиционирует себя как кинокомпания, которая идет в ногу со временем. Съемки «Белоснежки» они планируют запустить в этом году, но когда точно, неизвестно. Также пока даже приблизительно неизвестна дата премьеры фильма.

Руководство кинокомпании уже анонсировано, что сюжет сказки будет несколько изменен, однако по мелочам. Основная линия останется неизменной, то есть Белоснежка съест отравленное яблоко и уснет.

Марк Уэбб будет режиссером киноленты. Зрителям он известен по фильму «500 дней лета», а также по экранизациям комиксов вселенной "Марвел" о Человеке-пауке. Бенджи Пасик и Джастин Пол будут отвечать за музыкальное сопровождение.

Актерский состав

Роль злой королевы сыграет актриса Галь Гадот.

Именно она будет разговаривать с зеркальцем, чтобы убедиться в своей красоте и неотразимости. И это она будет воевать с Белоснежкой, как и было в оригинале.

Главную мужскую роль исполнит Эндрю Бернап.

Зрители его видели в киноленте «Сопровождающая». Что касается экранизации старой сказки, то пока неизвестно, кем будет персонаж Эндрю, но известно, что ни Охотником, ни Принцем.

На главную женскую роль утверждена Рэйчел Зеглер.

Это американская актриса с колумбийско-польскими корнями. Зрители уже могли видеть ее в киноленте «Вестсайдская история». Именно кандидатура Рэйчел привела Питера в негодование, о чем он сказал в подкасте.

Зеглер официально подтвердила, что ее утвердили на роль Белоснежки. Она сообщила об этом на своей странице в "Инстаграме", добавив, что осуществилась ее мечта. Она также разместила картинку из диснеевского старого мультфильма, чтобы люди могли оценить ее внешнее сходство с вымышленным персонажем.

Напомним, что в 1937 году впервые вышел на экраны полнометражный анимационный фильм по сказке братьев Гримм о приключениях Белоснежки и семи гномов. Он был удостоен большого количества престижных наград, включая даже "Оскар". Кинолента собрала почти сто девяноста миллионов долларов - по тем временам рекордную сумму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: Зеглер подходит на роль Белоснежки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.