"Он взрослеет со мной, у него рождаются новые приоритеты": Павел Прилучный рассказал о своем персонаже и сюжете нового фильма "Мажор в Сочи"

В начале прошлого года состоялась премьера полнометражного фильма «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли. Картина оказалась настолько рейтинговой, что создатели решили снять продолжение. Зрители увидят второй фильм уже до конца этого года. Премьера состоится на онлайн-сервисе «Кинопоиск».

О чем фильм

Исполнительно главной роли Игоря Соколовского приоткрыл завесу тайны и рассказал, о чем будет картина. Напомним, что в первом полнометражном фильме Игорь сбежал из тюрьмы и вернулся к своей привычной тусовочной жизни. По его следу идут сотрудники правоохранительных органов. Теперь уже никто не понимает, на чьей стороне Игорь.

Во втором полнометражном фильме, по словам Прилучного, его герой остепенится и захочет стать примерным отцом и добропорядочным гражданином. Девушки остались для Игоря в прошлом: теперь все его внимание сконцентрировано на воспитании ребенка. Вместе с дочкой Соней он уезжает жить в Сочи, там открывает эко-отель. Однако волей судьбы Игорь переходит дорогу одному мажору и местным воротилам, из-за чего у него возникают серьезные проблемы.

Впечатления от съемок

Актер рассказал о том, что картину снимали в Сочи. Им удалось даже заснять местные фавеллы. Обычные люди, проживающие в том регионе, с радостью восприняли приезд съемочной группы. Киношникам даже разрешили сделать граффити для создания атмосферы антуража. Местные жители не обижались, когда киношники будили их по ночам: во время работы в ночные смены. От съемок у Прилучного остались только самые позитивные эмоции. Забавно, что на съемочной площадке оказалось сразу три актера с именем Павел. Чтобы не было путаницы, каждому придумали прозвище. Так, например, Павла Майкова назвали Пабло Эскобаром.

О персонаже

Павел отмечает, что история его персонажа Игоря рассказывается зрителям вот уже 8 лет. Все началось с первого сезона сериала, когда Соколовский был еще совсем молодым и «зеленым», папенькиным сынком. Впоследствии, с каждым сезоном зрители видели внутренние трансформации мажора. По словам Прилучного, его персонаж взрослеет вместе с ним. Артисту нравится, что у него есть возможность играть не только богатых детей, но также и вполне состоятельных взрослых.

С теплотой Павел отзывается о самом первом сезоне сериала. По его мнению, он чем-то похож на комикс. Картина, по словам Прилучного, очень понятная, с узнаваемыми ситуациями, трогательная. Такая себе легкая комедия: но не бессмысленная, а с моральной составляющей, с понятным посылом. Прилучный признался, что лично для него это является эталоном кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится фильм и сериал "Мажор"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.