Съемки "Вызова" продолжаются на земле: к фильму присоединился Милош Бикович

К производству одного из самых крупнобюджетных проектов последних лет готовились долго: после медицинского обследования и необходимых тренировок съемочная команда фильма “Вызов” отправилась на космическую станцию, чтобы снять блок сцен в открытом космосе. Отснятый материал был продемонстрирован весной закрытой публике, но это еще не финал: недавно стартовал блок “наземных” съемок, а в звездный состав добавился сербский актер Милош Бикович.

Вызов кинематографу!

Юлия Пересильд была в числе огромного списка претенденток на главную женскую роль, но по всем показателям превзошла своих многочисленных коллег. В картине она перевоплощается в кардиохирурга Евгению, которую отправляют на космическую станцию, чтобы помощь астронавту Ивану. В открытом космосе ей придется сделать коллеге операцию. Как и у самой Пересильд, у Евгении не так много времени, чтобы подготовиться к полету.

По словам художников-декораторов, в павильонных сценах будут максимально приближены к реальности такие локации, как Центр управления полетами и Центр подготовки космонавтов, носящий имя Юрия Гагарина. Известно также, что часть съемок пройдет в санатории Вороново.

Кино о подвиге и любви в реалистичных декорациях

Милош Бикович станет экранным партнером Пересильд и исполнит роль хирурга. Сам актер, уже успевший полюбиться российским зрителям по фильмам “Холоп”, “Хочу замуж” и “The Телки”, доволен своим участием в столь крупном проекте: “Интерес вызывает не только масштабность – бюджет и съемки в открытом космосе, но и сама история, – признается Бикович. – Это история о преодолении себя и своих страхов, подвиге обычных людей”. Актер отмечает, что фильм интересен в любом случае, даже если бы он не был снят в космосе, и добавляет, что рад продюсерской команде фильма “Вызов”, которая ранее работала над другими проектами актера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас по-прежнему есть интерес к просмотру фильма "Вызов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.