“Наша картина для того, чтобы люди имели возможность задуматься о своих отношениях”: Анастасия Резник о фильме “Непослушная”, работе с Петровым и любви к юмору

14 февраля вышел в прокат фильм «Непослушная». Главную женскую роль исполнила кавээнщица и начинающая 24-летняя актриса Анастасия Резник. В интервью изданию Woman.ru артистка рассказала о своем детстве и карьере.

О спортивном детстве

Анастасия появилась на свет в Благовещенске. Ее папа является президентом Федерации смешанного боевого единоборства Амурской области и предпринимателем: недавно с партнером открыл спортивный клуб в Москве.

В детстве Анастасия занималась плаванием, легкой атлетикой, спортивной гимнастикой. По признанию актрисы, спорт научил ее дисциплине, выносливости, терпению. Сейчас знаменитость по-прежнему ведет активный образ жизни, по возможности тренируется, чтобы поддерживать себя в форме. Анастасия признается, что ей очень нравится ощущение легкости после занятий спортом.

О любви к юмору

Несмотря на то, что Резник выросла в семье профессионального спортсмена, для себя она выбрала другое направление. Изначально актриса отучилась на экономиста, но уже будучи студенткой начала играть в КВН. Она была участницей команды «Станция Динамо». Коллектив, кстати, прошел в Высшую лигу КВН. Впоследствии Анастасия попала в юмористические проекты канала ТНТ (например, в шоу «Игра»), а после подалась в актрисы. Причем, не стала зацикливаться исключительно на юмористических ролях.

Резник признается, что любовь к КВНу ей привил папа. Возможно, в семье Резник чувство юмора передается по наследству. По словам актрисы, именно с помощью шуток и смеха можно разрядить обстановку и найти выход из любой ситуации.

О фильме «Непослушная»

Кинодебют актрисы состоялся в сериале «Капельник». Картина вышла на экраны в прошлом году. Режиссер сериала — Илья Аксенов, который по совместительству является мужем Резник. Они встречались с 2020 года и узаконили свои отношения в 2022 году.

Вскоре фильмография актрисы пополнилась картиной «Конец света». И, наконец, самой свежей работой Анастасии стала кинолента «Непослушная». Хотя в фильме немало откровенных сцен, Резник не считает его провокационным. По мнению актрисы, это кино создано для того, чтобы заставить людей задуматься о своих отношениях. Чтобы люди спросили себя, живут ли они так, как хотят сами, либо же прячутся за масками, следуют чужим жизненным сценариям и т. д.

По словам Анастасии, близкие и друзья адекватно отреагировали на откровенную киноленту с ее участием. С их стороны актриса не почувствовала такой обеспокоенности, какая сквозит в вопросах журналистов.

О работе с Петровым

Главную мужскую роль в фильме «Непослушная» сыграл Александр Петров, достаточно опытный и именитый артист. Петров и Резник не были лично знакомы до начала съемок картины, но им удалось быстро наладить контакт. Анастасия осталась под впечатлением от сотрудничества с коллегой. Александра она охарактеризовала как «крутого» человека и профессионала, который «горит» своей профессией. Резник благодарна Петрову за помощь, поддержку, консультацию во время съемок. Кстати, "Непослушная" - первый фильм, где Анастасии пришлось играть в откровенных сценах. К счастью, ей попался чуткий и опытный партнер, который помог справиться с волнением.

Артистка отмечает, что в целом команда подобралась очень профессиональная. Над картиной все работали четко и слаженно. По мнению Анастасии, они добились поставленной цели: снять красивое кино.

О планах на будущее

Резник отмечает, что не собирается уходить из юмора даже после опыта съемок в кино. Она планирует совмещать два этих вида деятельности.

Пока Анастасия ходит на кастинги и пробы. Она считает, что для нее как для начинающей актрисы это полезный опыт. Резник отмечает, что пока ей поступают достойные предложения. Редко когда предлагают сняться в низкосортном фильме. Анастасия надеется, что и в дальнейшем ее фильмография будет пополняться удачными проектами.

О секретах красоты

Резник нередко слышала предположения о том, что у нее накаченные губы. Сама актриса уверяет, что это не так. Анастасия настаивает на том, что не делала уколов красоты и не ложилась под нож пластического хирурга. Ее лицо и ее внешность — это то, чем ее наградила природа.

Пока Анастасия еще не посещала косметологов. Она отдает предпочтение домашней бьюти-рутине. Например, каждое утро она начинает с патчей. Это стало для знаменитости своего рода ритуалом. Также она обожает гидрогелевые и тканевый маски для лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм "Непослушная"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.