Для счастья им нужна была всего лишь машина: 9 семей, которые живут в трейлере

Далеко не все мечтают об уютном доме, высокооплачиваемой работе и другим прелестям спокойной жизнь. И некоторые из нас легко отказываются от всего этого, чтобы "бродить" по миру. Но современные кочевники совсем не похожи на тех, что были раньше. И они путешествуют по миру не в грязных кибитках, а в трейлерах, в которых вполне можно насладиться и комфортом и красотами природы. И далее вы узнаете о нескольких парах таких "бродяг".

Виктор и Ева, Барселона, Испания

Виктор и Ева хотели отказаться от своего комфорта и испытать разные эмоции. Они оставили свой красивый город Барселону и отправились на работу в Сан-Франциско. Тем не менее пара все еще чувствовала себя зависимой от деловой рутины, поэтому супруги решили поселиться в Dodge Ram 2003 года, который купили у уборщика ковров. Восстановив и переделав машину, они исследовали Уэст-Энд. Ева - талантливый художник, вдохновленный дорогами, а Виктор - эксперт по программному обеспечению, поэтому они оба могут работать удаленно, зарабатывая деньги для своей жизни на колесах.

Митч и Клео, Сидней, Австралия

Сиднейский фотограф Митч Кокс и его прекрасная подруга Клео, работающая над собственной маркой бикини, воплощают мечты в этом собственном трейлере. Они оба знают, как делать отличные фотографии заката и кочевой жизни.

Грег и Мишель,Нью-Йорк, США

Грег Миллс и его подруга Мишель покинули Лонг-Айленд в 1982 году, чтобы совершить поездку по Америке. Они стали настоящими кочевниками. Фотографии Грега такие красивые, что вы не сможете оторвать глаз. Они выставят свои работы в художественной галерее в Нью-Йорке, а после возвращения на Лонг-Айленд подготовят книгу о своих путешествиях.

Адам и Эмили, Калифорния, США

Семья из четырех человек (Адама, Эмили, Коко и Сьерра) отправилась в приключение на трейлере всего на 12 месяцев. Но прошло уже три года, а они все еще путешествуют! Их второй ребенок родился на пути в Бразилию. А все дети получают образование в дороге, путешествуя по всей Южной Америке. И это семейство всегда находит лучшее место для парковки.

Джонни и Джесс, Байрон-Бей, Австралия

Эта австралийская пара живет кочевниками уже 13 лет. У них страсть к серфингу, катанию на лыжах, книгам, фильмам и музыке. И они посвящают все время своим увлечениям, конечно, когда Джони не гастролирует со своей группой Dusty Boots.

Диллон и Тесса, Аляска, США

Диллон и Тесса - уроженцы Аляски. Они оба ищут приключений и хотят потеряться в природе. В мае 2014 года они покинули город Хоуп, штат Арканзас, и начали свое путешествие, а теперь отправляются в Ушуаю. Это невероятное поездка, во время которой им нужно преодолеть 18 тысяч километров, чтобы добраться до дома.

Джеймс и Рэйчел, Флорида, США

Джеймс и Рэйчел путешествовали в течение почти четырех лет. Они совершили поездку по всем 50 штатам, подрабатывая то уборщиками фруктов, то разнорабочими. Захватывающие дух фотографии, которые пара снимает в национальных парках, являются источником вдохновения для всех владельцев трейлеров.

Мэт и Даниэль, Оттава, Канада

Мэт и Даниэль продали все, что у них было, для более простой и комфортной жизни. Они купили трейлер Econoline и посвятили себя минимализму, здоровому образу жизни и позитивному мышлению. За минимальные деньги Мэт и Даниэль могут путешествовать и наслаждаться природой Северной Америки.

Кори и Эмили, Новая Англия, США

Кори и Эмили поселились в своем белом трейлере в Босхе три года назад. Они всегда помогают встречным и делятся советами с людьми, которые также решили стать кочевниками. В их путешествии по Америке пару всегда сопровождает собака Пенни Роуз. Кори и Эмили зарабатывают на жизнь любыми доступными способами. Супруги работали от гидов до дизайнеров веб-сайтов. Их страсть к катанию на горных велосипедах, серфингу, йоге, танцам и здоровому питанию сделали их довольно известными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели так же путешествовать по миру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.