Намечается переезд? Не забудьте упаковать две самые важные коробки

Эксперты дают советы относительно содержимого двух самых важных коробок, которые должны быть под рукой во время переезда, и утверждают, что благодаря такой подготовке трудности переезда будут существенно облегчены. Вот какие вещи считаются предметами первой необходимости.

Что внутри

Первый ящик - это комплект «приближающейся ночи» с вашей любимой пижамой, туалетной бумагой и зарядным устройством для телефона.

Второй - это «строительный ящик», в котором должны быть все инструменты, необходимые для легкой сборки мебели.

Советами поделились специалисты, которые говорят, что ключ к легкому переезду - это подготовка.

Планирование - основа успеха

Особенности набора будут немного отличаться в зависимости от ваших жизненных обстоятельств (например, лекарства, детские вещи), но всегда он должен включать постельное белье, туалетные принадлежности и зарядные устройства – все, что нужно для удовлетворения повседневных устройств.

Также должны быть полотенца и набор тарелок, чашек и столовых приборов. Удобно иметь пакет с такими предметами первой необходимости, как чай/кофе, молоко, хлеб, масло. И не забудьте инструменты для подключения сантехники.

Сундучок мастера

«Коробка для сборки» (или коробка для распаковки) также имеет решающее значение, по мнению экспертов. В этой коробке обычно есть все шестигранные ключи, отвертки и другие инструменты, необходимые для сборки вашей мебели. В состав комплекта также могут входить маркеры, блокнот, скотч и чистящие средства.

«Если все эти предметы будут собраны в одном месте и их можно легко найти и взять, вы сэкономите время и нервы при заселении в новый дом», - заявляют специалисты в области переезда.

Также рекомендуется вести инвентаризацию каждой коробки, надписывая на них числа, чтобы вещи не потерялись во время переезда, и держать тяжелые ящики внизу, а ящики с хрупкими вещами – вверху, что стоит учесть при организации упаковки ваших вещей.

Важные моменты

«Подумайте об упаковке личных вещей, таких как одежда, книги, белье и даже компьютер, и подумайте, есть ли какие-нибудь предметы, которые вы можете захотеть перевезти самостоятельно, например, важные документы, украшения или семейные реликвии», - дают очень дельный совет эксперты.

Часто отдельной перевозки требуют и комнатные растения, которые могут пострадать в общей массе вещей. Но не стоит отчаиваться и опускать в бессилии руки. После тщательного планирования сборка вещей пройдет быстро и благополучно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поделитесь своим опытом организации переезда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.