С виду и не скажешь, что эта хрупкая девушка обладает таким мускулистым телом

Чэн Лу, 21-летняя студентка из Китая, стала очень популярна в социальных сетях. У нее очень милое личико и прекрасная прическа. Однако если посмотреть на ее тело, то можно удивиться: накачанные мышцы выглядят невероятно. В социальных сетях ее называют "кинг-конгская кукла".

Спортивная девочка

Рост этой молодой девушки составляет 160 сантиметров. Вес тела около 60 кг. Удивляет то, что она поднимает в зале штанги весом 120 кг, что в 2 раза превышает ее собственную массу.

Такое хобби у Чэн Лу появилось еще со школы. По ее словам, тогда проходили соревнования по бодибилдингу, которые вдохновили девушку на работу над своим телом.

Все думают, что женский пол слабый. Все женщины должны быть маленькими и хрупкими. С этим мнением абсолютно не согласна Чэн. Она считает, что девушки, выступающие в бодибилдинге, имеют красивое тело, их здоровье всегда в порядке. Нет никаких оснований полагать, что девушки не могут делать то, чем занимаются мужчины. Чэн Лу - наглядный пример, что это правда.

Конечно, у этой милой девушки есть недоброжелатели, которые осуждают ее за такое странное хобби. У каждого свои вкусы и взгляды на женский пол, поэтому это дело каждого - восхищаться такими девушками или отвергать их. Чэн Лу, как и другие ее сверстницы, любит хорошо одеваться и следовать моде, однако ее занятие отделяет Чэн от других девочек.

Многие говорили ей, что она не выйдет замуж, мол никто не полюбит девушку-бодибилдера. Однако Чэн Лу поступало много предложений руки и сердца, но она отказывала, аргументируя это тем, что хочет сосредоточиться на спортивной карьере и выступать на соревнованиях.

Занятия в тренажерном зале

Какие части тела тренирует "кинг-конгская девочка"? Она качает грудь, плечи, спину, руки и бедра. В общем, все основные мышечные группы. И это понятно, ведь на соревнованиях по бодибилдингу оцениваются как мышечные объемы, так и общая пропорциональность. Девочка тренирует все тело, чтобы улучшать свои силовые показатели и иметь гармоничную фигуру.

Она утверждает, что она самая обычная девочка и не имеет никаких преимуществ перед другими людьми. Именно поэтому она упорно трудится в тренажерном зале, чтобы стать лучше и сильнее.

Заключение

Как уже говорилось, отношение к таким девушкам каждый выбирает сам. Однако я считаю, что это похвально для девушки, ведь она пытается выделяться, а также работает над собой. Девушек, занимающихся бодибилдингом, фитнесом или другим подобным видом спорта, не так уж много, поэтому они уникальны и найти их не так просто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о Чэн Лу и о ее роде занятий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.