Вот она, сила богатырская: украинский спортсмен Дмитрий Халаджи взвалил на себя 350-килограммовую корову (видео)

Дмитрий Халаджи - самый сильный человек не только Украины, но и Европы! Именно этот человек побил огромное количество мировых рекордов и постоянно занимал первые места на "Богатырских играх"! Дмитрий часто дает показательные выступления, на которых он демонстрирует свою силу зрителям, а от его нереальных трюков просто захватывают дух не только у обычных людей, но даже у первоклассных спортсменов.

Достижения украинского богатыря

Силач родился в простом украинском селе. В детстве на него опрокинулся чайник с кипятком, в результате чего, Дмитрий получил 35 % ожогов. Ему выполнили семь операций и двенадцать переливаний крови. В шесть лет Халаджи учился заново ходить, однако такое тяжелое детство лишь укрепило его! И он в 2009 году стал чемпионом украинских "Богатырских игр".

Также он сыграл роль Ивана Поддубного в одноименном фильме, все трюки в фильме Дмитрий выполнил без дублеров - самостоятельно! Недавно он выполнял трюк, для которого ему пришлось ложиться на спину, а на грудь ставились три бетонных блока, суммарно весивших 700 кг. Ассистент по трюку должен был разбить на нем самый верхний блок кувалдой.

И вот сейчас, в возрасте сорока лет, он удивил всех тем, что пронес на несколько сотен метров 350 килограммовую корову на плечах. Этим трюком он снова поставил очередной рекорд!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам богатырская сила Дмитрия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.