Лионель Месси поделился видео, на котором он и его 4-летний сын тренируются во время карантина

На сегодняшнее время большая часть Испании заблокирована, ведь вирус быстро распространяется в стране. Вскоре ожидается, что пандемия в ней превзойдет Италию, которую называют "сердцем" европейской вспышки COVID-19. Поэтому большую часть населения и всех игроков "Ла Лиги" попросили остаться дома и самостоятельно изолироваться в условиях пандемии коронавируса, в результате которой в Испании погибло 3647 человек.

Помимо этого, Лига была также приостановлена на неопределенный срок из-за того, что ряд игроков дали положительный результат на вирус, в частности пять звезд "Валенсии", в том числе бывший защитник «Манчестер Сити» Элаким Мангала.

Как же знаменитые звезды футбола проводят свое время дома во время карантина? В этой статье вы как раз об этом и узнаете. Например, как аргентинский футболист, капитан испанского клуба "Барселона" Лионель Месси проводит свое время с ребенком.

В первую очередь - это здоровый образ жизни

Лионель Месси нашел способ, как лучше проводить свое время с ребенком, не забывая при этом о тренировках и своем здоровье. В видео, которым ФК "Барселона" поделился в "Твиттере", можно увидеть, как он вместе с 4-летним сыном работает и гуляет в домашнем спортзале в Аргентине.

Матео изо всех сил пытается поднять те же веса, что и его отец, и наблюдает за тем, как тот занимается на тренажерах, чрезвычайно громко комментируя его технику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не забываете ли вы о здоровом образе жизни во время карантина? Поддерживаете ли вы себя в физической форме, даже хоть и закрыты тренажерные залы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.