Из-за карантина мужчина не мог ходить в спортзал: дома он нашел себе более милый тренажер

Если бы карантин не был продиктован такими грустными событиями мирового масштаба, то можно было бы сказать, что это не такое уж и плохое время. Почему? Потому что современному человеку все время не хватает секунд, минут, часов, чтобы отдохнуть. И вот несчастливый случай помог – и все мы заперты дома в течение месяца, и это только пока, а как будет дальше, совершенно непонятно.

Однако не будем о грустном, а лучше посмотрим, что же можно такого сотворить, сидя дома. Кто-то бросается читать собрания сочинений, которые давно пылятся на полке, кто-то делает ремонт, целомудренно соблюдая режимы труда и отдыха, а кто-то предпочитает физические нагрузки.

Папа в декрете не стремится порывать со здоровым образом жизни

Да, но есть и еще одна проблема: у отца почти нет инвентаря, кроме собственного сына 6 месяцев, поэтому, если он хочет тренироваться, то нужно использовать чадо. Отец недолго мучился совестью, а превратил упражнения в веселый аттракцион для зрителей и читателей.

Находчивого папашу зовут Дэнни Вурст, и, когда объявили карантин, он как раз находился в декрете, а потом все магазины, которые не торгуют предметами первой необходимости, закрылись. И у любителя физических нагрузок не было возможности основательно подготовиться к чрезвычайной ситуации, а о спортзале с тренажерами и думать нечего.

Да и, честно говоря, ребенку тоже развлечение, ведь отец, как ни крути, проводит с ним время, играет, поэтому в итоге все счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тренируетесь дома, или у вас нет и не было такой привычки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.