7-летняя рэп-сенсация: маленькая девочка покорила сердца более миллиона пользователей "Твиттера"

7-летняя девочка показала свой талант в рэпе и собрала 1 миллион зрителей в «Твиттере». Маленькая исполнительница получила много поклонников в Сети после того, как ее папа опубликовал видео, демонстрирующее ее впечатляющие навыки в рэпе.

"Крохотный" рэп

Macyn McMillian, также известная как Mac Sauce, пишет свои собственные тексты под ритмы песен своих любимых хип-хоп исполнителей. Недавно 7-летняя "дива" пела вместе со Stoopid во время школьного выступления.

Папа Мирон Макмиллиан поделился этим в «Твиттере», где его запись ретвитили 21 000 раз и просмотрели почти 1 миллион человек. Макмиллиан из Канзас-Сити, штат Миссури, рассказал о талантливой девочке подробнее.

«Она спрыгнула со сцены, и охранник поддерживал ее, действительно заставляя ее чувствовать себя суперзвездой. Я чувствую, что это видео имело смысл для всего мира», - сказал он.

Макмиллиан увлекается музыкальной индустрией и помогает дочери в маркетинге, видео и студийном производстве. Он сказал, что понял, что у Mac Sauce есть талант, когда два года назад она написала оригинальную лирическую композицию.

«Именно тогда я сказал, что пора серьезно поработать. Мы пошли прямо в студию и записали песню. Девочка действительно хочет исполнять реп. Это все, что она хочет делать. Это страсть, которую она имеет сейчас», - сказал отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы рэп и каковы ваши любимые исполнители?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.