"Мужик, ты наш кумир!" Фанат на концерте "Би-2" так зажигал, что участники группы решили найти его

Участники рок-коллектива «Би-2» познакомились со своим поклонником из Челябинска. Мужчина покорил группу своим зажигательным выступлением на концерте, который проходил 7 ноября на ледовой арене «Трактор».

По окончании представления на официальной странице «Би-2» появился ролик, где некий молодой человек выразительно подпевает музыкантам слова хита «Компромисс». Группа подписала видео: «Мужик, ты наш кумир».

После этого события исполнители нашли фаната и пригласили парня на концерт в Екатеринбург. Этой встрече и был посвящен следующий пост.

Музыканты сообщили подписчикам, что им удалось встретиться с поклонником.

Фаната «Би-2» зовут Дмитрий. Участники коллектива предложили ему повторить выступление на «Компромиссе».

Соло Дмитрия транслировалось на большом экране.

Драммер «Би-2» Борис Лифшиц в своем блоге тоже прокомментировал незабываемую встречу с “кумиром”.

Борис написал, что приехал тот самый Димон, которого запомнили абсолютно все. Парень оказался приятным в общении, встреча прошла потрясающе.

Долгожданное знакомство

Сам Дмитрий так рассказывает о своем знакомстве с группой: «Я случайно наткнулся на сообщение в “Инстаграме” с подписью: “Мужик, откликнись”, - и сразу же отписался им, музыканты пригласили всю мою семью на свое шоу в Екатеринбурге, которое проходило 9 ноября». Фанат отправился на концерт вместе с супругой, сыном и племянником.

Перед началом концерта мужчину провели в гримерку, где он лично поприветствовал музыкантов. Дмитрий был вне себя от счастья: на челябинском концерте ему уже улыбнулась удача - он поймал барабанную палочку Бориса. Кто бы мог подумать, что простому поклоннику удастся пообщаться с группой в неформальной обстановке!

Музыканты отыграли программу NewBest, которая продолжалась более двух часов. Не обошлось и без происшествий: из-за духоты и жарких танцев несколько девушек упали в обморок.

Нашлись и недовольные челябинцы, которым не понравилось выступление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите концерты рок-исполнителей? Нравится ли вам творчество "Би-2"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.