Пресняков-старший озвучил имя идеального кандидата для участия в Евровидении-2020 от России

«Готовь сани летом, а телегу зимой» - это простое правило знают все, а потому готовиться к конкурсу Евровидение-2020, до которого еще полгода, начинать нужно уже сейчас. В том числе пора задуматься и над вопросом: кому в следующем году выпадет честь представлять на главном мировом музыкальном конкурсе нашу страну? Своя точка зрения на этот счет есть у известного музыканта Владимира Преснякова-старшего.

Мнение Преснякова

Владимир Петрович уверен: для Евровидения-2020 не найти кандидата лучше, чем молодой певец Александр Панайотов. В начале двухтысячных Александр стал серебряным призером шоу «Народный артист», пару лет назад занял также второе место на шоу «Голос» (его наставником был Григорий Лепс). Талант и хороший голос у Панайотова есть бесспорно – немного не хватает удачи, чтобы пробиться-таки в отечественный шоу-бизнес и прочно закрепиться в нем. Быть может, как раз Евровидение и станет тем самым ключом к успеху?

Пресняков-старший меж тем считает, что талант Панайотова на Евровидении проявится еще более ярко, если Александр поедет туда не один, а в компании с Филиппом Киркоровым, который мог бы выступить в качестве продюсера артиста. Владимир Петрович полагает, что опыт Филиппа Бедросовича поможет Александру проявить себя на конкурсе должным образом.

Александр должен был поехать на Евровидение еще три года назад, но тогда не сложилось. Впрочем, как и в последующие годы: каждый раз на пути Панайотова к заветному конкурсу возникали препятствия. До объявления артиста, который представит Россию на Евровидении-2020, еще несколько месяцев. Посмотрим, может быть, Александру наконец повезет, и мы увидим в Роттердаме именно его выступление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за конкурсом Евровидение? Кто, по вашему мнению, идеальный кандидат от России на следующий год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.