Не только певица, но и режиссер: Билли Айлиш представила поклонникам новый клип на песню Xanny

Билли Айлиш стала настоящей суперзвездой благодаря ее нестандартным и инновационным клипам. Одной из самых известных ее песен является Bad guy. В свои семнадцать лет Айлиш завоевала любовь аудитории и огромную популярность во всем мире. На видеохостинге Youtube ее видео набирают ошеломительное количество просмотров и комментариев.

У Айлиш вышла новая песня

На сегодняшний момент она стала еще больше экспериментировать с визуальными эффектами, чем когда-либо. Музыкальный клип Билли Айлиш Xanny уже вышел в свет, и певица не только занимает центральное место в этом новом интересном видео, но и является его непосредственным режиссером. Xanny - это первая работа Айлиш в качестве режиссера, и видео за короткий срок собрало миллионы просмотров.

Сюжет клипа

Клип изображает певицу полностью в белом одеянии, сидящей одиночестве в больничной комнате. Поначалу все довольно безобидно, пока в кадре не появляются руки не начинают тушить сигареты об ее лицо, оставляя множество ожогов. Однако Айлиш остается все такой же невозмутимой, как и в начале видео. Она постепенно исчезает во время исполнения своей лирической песни, и выглядит это довольно эффектно.

Дебют Айлиш в качестве режиссера

"Ксанни" стал ее режиссерским дебютом, и песня имеет для певицы особое значение. В одном из интервью в марте 2019 года она рассказала, что создавая "Ксанни", она вдохновлялась собственным опытом, и она хотела с помощью этой песни побудить своих фанатов не поддаваться давлению со стороны общества и сверстников, которые курят и ведут нездоровый образ жизни. По словам Айлиш, никто не обязан делать так, как поступают окружающие люди.

Айлиш очень рада поделиться со своими поклонниками эмоциями, связанными с ее режиссерским дебютом. Для нее была очень важна правильная творческая визуализация, и девушка гордится тем, что смогла создать клип таким, каким она его себе представляла.

Она с детства знала, кем станет в будущем

Хотя это первый случай, когда Айлиш режиссировала видео самостоятельно, певица уже давно вовлечена в мир клипов. Во время интервью, проведенного в октябре 2019 года она рассказывала, что с детства интересовалась режиссурой музыкальных клипов и уже тогда знала, что построит на этом свою будущую карьеру. Будучи маленькой, она любила смотреть видео разных исполнителей. Порой Айлиш смотрела их с выключенным звуком. Для нее было неважно, хороша ли или плоха сама песня, она обращала внимание лишь на визуальные эффекты и сюжет клипа.

В конечном итоге Билли Айлиш осуществила свою детскую мечту и на сегодняшний момент является одной из самых популярных звезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видели ли вы новый клип певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.