"Девчонки, поехали!" 96-летняя бабуля учит молодежь правильно танцевать (видео)

Уже давно известно, что активный образ жизни продлевает годы. Немало пенсионеров начинает находить для себя хобби, которое помогает ощущать себя намного здоровее. Что может быть лучше музыки и танцев? Для Ширли Гудман это настоящая панацея. Она очень любит танцевать и двигаться. Женщина даже помогает молодым разучить немало новых движений.

Пример для многих

Об уникальной бабушке стало известно после того, как видео с ее танцами добавил ее внук. Ролик сразу посмотрело несколько тысяч пользователей, после чего он стал вирусным. Мы можем увидеть, как Ширли в свои 96 лет активно двигается, и показывает всем остальным, как нужно танцевать. Эта женщина заслуживает внимания!

Бабушка лихо танцует под песню Бруно Марса, сразу привлекая к себе внимание на видео. От нее исходит позитивная энергия, которую ощущают все присутствующие на вечеринке. Многие пользователи заинтересовались уникальной бабушкой, поэтому начали искать ее в Интернете. Выяснилось, что Ширли перенесла уже две операции на сердце.

Женщине был установлен кардиостимулятор, но она все равно продолжает жить активной жизнью и не представляет ее без музыки и танцев. В ролике видно, что Ширли хорошо двигается, и у нее нет особых проблем с ногами.

Музыка в ДНК

Сейчас в "Инстаграме" Ширли уже больше пяти тысяч подписчиков. Аудитория продолжает расти, так как все больше людей заинтересованы нею. Есть версии, что женщина начала танцевать после операций в качестве реабилитации. И это у нее получилось отлично. Она планирует дожить до ста лет, а может и больше.

Ширли утверждает, что музыка у нее в крови. Она не может спокойно сидеть, когда слышит ритмы. Очень приятно осознавать, что в наше время есть такие активные пожилые люди. Это хороший прогноз для многих пенсионеров, ведь медицина не стоит на месте. А Ширли хочется пожелать здоровья и дальнейших успехов в ее любимом деле!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как танцует Ширли? У вас есть похожие знакомые пенсионеры?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Красотка!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.