Это характер! 75-летний Мик Джаггер снова танцует после выздоровления (видео)

75-летний фронтмен рок-группы The Rolling Stones из Британии Мик Джаггер выложил в Сеть видео. На нем можно наблюдать, как он исполняет невероятную танцевальную программу в репетиционной студии через несколько недель после операции на сердце.

Видео Мика Джаггера

Знаменитый певец, чей возраст составляет 75 лет, практикует свои знаменитые движения в зеркале. Видео снято чуть более четырех недель спустя с того времени, как Мик перенес серьезную операцию на сердце. Она прошла в Нью-Йорке.

Певцу сделали операцию по транскатетерной имплантации аортального клапана, в ходе которой музыкант получил новый стент для укрепления артерий своего сердца. И теперь Мик Джаггер как новенький!

Обращение к фанатам

За некоторое время до операции The Rolling Stones отменял предстоящие концерты, так как Мика Джаггера срочно отправили в больницу. В связи с этим знаменитый певец сделал заявление в социальных сетях, чтобы поблагодарить своих поклонников за их поддержку. «Спасибо всем за ваши сообщения поддержки, сейчас мне намного лучше, чувствую себя хорошо и иду на поправку. Также огромное спасибо всему персоналу больницы за отличную работу», - написал он пятого апреля.

В тот же день, пятого апреля девятнадцатого года, Мик Джаггер написал в "Твиттере" своим поклонникам об отложенных концертах: «Я очень расстроен, что подвел всех наших слушателей в Канаде и Америке. Они купили билеты, но не смогут прийти на концерты в назначенные даты. Я действительно ненавижу себя, когда приходится кого-то так подводить. Я очень опечален тем, что приходится отложить тур, но я обещаю изо всех сил работать, дабы вернуться на сцену как можно быстрее».

Фанаты оценили признание звезды и возможность пойти на концерт знаменитой группы позже, когда певец поправится. Если новое видео Мика Джаггера наберет много просмотров, лайков и заинтересует людей, похоже, мы увидим The Rolling Stones на сцене раньше, чем думали!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите группу The Rolling Stones?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.