Ирина Забияка: куда пропала певица, известная своим необычным голосом

Солистка поп-группы «Чи-ли» Ирина Забияка не любит афишировать личную жизнь. У артистки есть любимый мужчина и сын, который появился на свет в 2013 году. Исполнительница с необычной внешностью и голосом никуда не пропала, просто стала реже появляться на тусовках, однако и по сей день ей удается совмещать материнство с карьерой.

Новая жизнь

Хотя Ирина старается как можно больше времени проводить в кругу семьи, она продолжает заниматься музыкой. Не так давно артистка выпустила альбом “В голове ветер”, а сингл “Беги” крутили по нескольким радиостанциям.

Появление наследника

Сын певицы Матвей — смышленый и творческий ребенок.

С рождением мальчика семья перебралась за город. По словам Ирины, она устала от городской суеты.

С появлением сына женщина поняла, что детям лучше живется на природе в тишине, вдали от машин. Матвей много времени проводит на свежем воздухе, катается на велосипеде, путешествует вместе с родителями, посещает секцию самбо. Как и мама, мальчик любит музыку, однако не хочет учиться играть на музыкальных инструментах. Его больше привлекает театр. Наследник певицы часто принимает участие в представлениях, правда очень разборчив в ролях и отказывается играть в спектакле, если ему не понравился персонаж.

Ирина говорит, что они с супругом стараются прислушиваться к желаниям сына. Если Матвею что-то не понравилось и он не хочет этим заниматься, родители никогда не будут принуждать его. По словам певицы, раньше сыну приходилось тяжело: он ни с кем не хотел дружить, отказывался ходить в детский сад. Однако когда Матвею исполнилось четыре, он внезапно стал более открытым и общительным. Теперь мальчик с удовольствием заводит новые знакомства со сверстниками.

Другие ценности

У артистки была огромная армия поклонников. Почему Ирина пожертвовала славой, изменились ее жизненные приоритеты?

Певица говорит, что ей важно наблюдать за тем, как растет ее ребенок. “Время летит, очень скоро сын станет независимым. Нужно ценить каждое мгновение, проведенное с ним, - делится своими мыслями Ирина. - До рождения Матвея я полностью отдавалась работе. Съемки, гастроли. Я не могла нормально отдохнуть даже во время отпуска. Это был какой-то замкнутый круг. В конце концов я поняла, что надо жить, а не существовать ради работы, карьеры. Мы переехали в загородный дом, подальше от шумного мегаполиса, чтобы наслаждаться спокойствием. Именно оказавшись в такой атмосфере начинаешь понимать, что мир прекрасен. Работу никто не отменял, но и о себе тоже не стоит забывать”.

Певица иногда выступает на корпоративах, но практически не гастролирует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните группу "Чи-Ли"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.