10 лет после распада Destiny's Child: есть ли шанс у поклонников на долгожданное воссоединение культовой поп-группы?

Прошло более десяти лет после распада группы Destiny's Child. Но преданные фанаты по-прежнему надеятся на то, что легендарный коллектив будет записывать новые песни. В прошлом году девушки собрались вместе для выступления на фестивале Coachella.

Тогда Келли Роуленд заявила, что она и другие участницы не намерены в ближайшее время официально возрождать группу. В июле этого года Келли в интервью одному американскому журналу говорила о возможности того, что Destiny's Child когда-либо объединятся снова. Она призналась, что никогда не обсуждала эту тему ни с Бейонсе, ни с Мишель Уильямс.

"Наш радар до сих пор не был настроен на это", - сказала певица. "Сейчас мы все занимаемся сольными проектами и иногда помогаем друг другу в этом", - продолжает 38-летняя звезда.

Жизнь вне группы

Все три вокалистки, действительно, ведут достаточно насыщенную творческую деятельность. Роуленд, например, готовится к записи пятого студийного альбома. Предыдущий ее диск вышел в 2013-м. Сейчас она много общается с прессой, дает мастер-классы и участвует в других творческих проектах.

Бейонсе недавно сыграла в ремейке знаменитого мультфильма "Король лев".

А сейчас часто появляется на различных мероприятиях, посвященных выходу этой ленты.

Дружеская поддержка

Но Роуленд говорит, что все бывшие участницы коллектива по-прежнему помогают друг другу. Келли и Бейонсе вместе появились на премьере фильма "Король Лев". Они позировали на красной ковровой дорожке, одетые в одинаковые костюмы с "животными" принтами.

Если бы не музыка

На своей странице в социальной сети Келли написала, что не училась в колледже из-за постоянных гастролей.

"Но если бы я пошла учится, то, скорее всего в HBCU (исторически "черное" учебное заведение)". Так называются институты, в которых обучаются преимущественно афро-американцы. "Многие мои одноклассники окончили такие заведения. Все, кто там учился, хвастаются этим. И я, когда слушала их рассказы, представляла, что тоже была студенткой".

Уилльямс и Бейонсе примерно одинаково отвечают на вопросы о возможности воссоединения.

Мишелль в 2013 году сказала в интервью журналу "Биллборд", что они не знают, соберутся ли снова вместе, но это не исключено. "Конечно же, мы бы хотели пережить эти счастливые моменты снова", - сказала она.

В 2004 году, вскоре после распада коллектива, Бейонсе отказалась отвечать на вопросы о его будущем возрождении.

"Я думаю, что мы должны всеми силами постараться сохранить нашу дружбу. И если через три, пять, десять лет или еще когда-нибудь мы решим записать новую пластинку Destinys Child, то сделаем это", - пояснила она и добавила, - Но я думаю, что нашим главным достижением был альбом Destiny Fulfilled (последний в истории команды). Думаю, что теперь каждая из нас хотела бы завести детей, которые бы играли вместе".

Пятнадцать лет спустя

Последний диск группа записала в далеком 2004 году. Пластинка появилась после того, как группа вышла из двухлетнего отпуска, во время которого каждая из девушек занималась сольными проектами. Эти работы оказались весьма успешными.

Сингл Уилльямс Dilemma 2002 года поднялся на первую строчку американского хит-парада, а дебютный альбом возглавил чарты в стиле госпел.

Диск Бейонсе 2003 года принес ей пять наград "Гремми" и статус суперзвезды.

Девушки объявили о распаде после тура в поддержку их последнего альбома. В официальном заявлении было сказано: "Мы считаем, что настало время каждой из нас ставить собственные цели и заниматься сольными проектами. Что бы ни случилось, мы всегда будем любить друг друга как друзья и сестры и поддерживать в творческих начинаниях".

Группа существовала с 1990 по 2005 год. Девушки стали выступать вместе еще будучи подростками. Каждый из их альбомов становился сенсацией в мире поп-музыки. Многочисленные поклонники коллектива часто выражают в социальных сетях надежду на его воссоединение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы Destiny's Child записали новый альбом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.