10 самых запоминающихся образов "Евровидения" XXI века, которые покорили зрителей всего мира

Все мы ожидаем от "Евровидения" не просто хороших запоминающихся поп-песен, мы хотим увидеть незабываемое шоу, безумную графику, необыкновенную музыку и сумасшедшие костюмы. В настоящее время конкурс считается высококачественным развлечением. Он запускает кучу мемов, то, о чем вы можете поговорить и что-то вроде: «Можете ли вы поверить, что они это сделали?». Нас не волнует, насколько велик или талантлив певец, хочется ярких образов, буйства красок, гремящих барабанов. Чем больше эффект - тем лучше. Итак, давайте взглянем на некоторые из самых запоминающихся образов "Евровидения", которые мы видели.

1. Россия, 2012 год

Шесть русских бабушек из Бураново, одетых в традиционные наряды - вышитую одежду, поющих рядом с печью – отличный способ выделиться на "Евровидении", где большинство участников обычно моложе на 30 лет. Самое запоминающееся событие в истории конкурса принесло коллективу «Бурановские бабушки» второе место.

2. Финляндия, 2006 год

Помните, когда Финляндия отправила на "Евровидение" рок-группу под названием Lordi и победила? Они были одеты, как монстры, и пели хард-рок. Да, это был великолепный день в истории "Евровидения", который мы никогда не забудем.

3. Ирландия, 2011 год

Было бы непростительно не упомянуть дуэт "Джедвард" в статье о незабываемых образах на "Евровидении". Эти волосы, эти наряды, просто феномен "Джедварда", похоже, они должны были войти в историю "Евровидения".

4. Черногория, 2013 год

Можно подумать, что не очень практично носить такие костюмы и одновременно петь, но кого же это волнует? Образы космонавтов - это именно то, что было нужно "Евровидению" в тот год, именно их и предоставила Черногория.

5. Азербайджан, 2008 год

Азербайджанцы виртуозно исполнили постановку об ангелах и демонах, и хотя ангелы были достаточно стандартными, демоны, выливающие поддельную кровь на женщину, стали определенно незабываемым зрелищем.

6. Австрия, 2014 год

В тот год страну представляла очень необычная певица по имени Conchita Wurst: гламурное платье, идеальная подводка для глаз, невероятный голос и эта великолепная борода - ни у кого больше не было шансов выиграть "Евровидение" в том году.

7. Израиль, 2018 год

Победитель прошлого года Нетта определенно заслуживает места среди самых запоминающихся выступлений. Этот наряд, песня, странные движения цыпленка, звуки, необъяснимая стена с кошками - странное и замечательное выступление, каким мы хотим, чтобы было "Евровидение".

8. Украина, 2007 год

Когда Верка Сердючка вышла на сцену на "Евровидении", одетая в яркий серебряный костюм и с массивной звездой на голове, мы знали, что это будет хит. Это было странно, но в то же время потрясающе.

9. Украина, 2004 год

Говоря об Украине, можно отметить любовь к коже и металлу. Мы почти уверены, что вдохновением Русланы была Зена, Королева Воинов. И что можно сказать, это сработало - победили.

10. Мадонна, 2019 год

Почему Мадонна была на "Евровидении" в этом году? Никто не знает, но это провокационно. Тем не менее все согласились с тем, что наряд подарил нам атмосферу Game of Thrones, в то время как представление показалось немного странным.

Мы верим, что впереди еще много умопомрачительных сюрпризов, ждем новых шокирующих выступлений от артистов на "Евровидении".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из образов на ваш взгляд самые интересные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.