Шер, Мадонна и Селин Дион: как выглядели легенды поп-музыки до того, как радикально сменили имидж

Время идет, люди меняются, а легенды музыки, кажется, остаются такими же, как прежде. Но это только кажется - если вы достанете с антресолей свои старые плакаты с Шер, Мадонной, Шакирой и другими звездами, вы, возможно, удивитесь, насколько радикальные изменения претерпели все эти певицы с тех времен, когда их фото висели над вашей кроватью. Давайте посмотрим, как выглядели легенды поп-музыки до того, как сменили имидж.

Шакира: 2001 и 2017

18 лет назад Шакира выглядела как настоящая дикарка - ее музыка соответствовала данному образу. Сегодня певица выглядит как дива, давно завоевавшая любовь слушателей.

Гвен Стефани: 1999 и 2018

Свою карьеру певица Гвен Стефани начинала в составе панк-группы No Doubt, а потому и выглядела соответственно - розовые волосы, странная стрижка, брекеты, а так же яркая одежда выделяли девушку из толпы. Теперь же Гвен выглядит роскошно, словно голливудская звезда - красная помада и платиновые локоны стали ее ежедневным выбором.

Мадонна: 1984 и 2017

Более 30 лет назад Мадонна была иконой стиля 80-х: яркий макияж, прическа "электрический разряд", обилие украшений и экстравагантные наряды. В настоящее время королева поп-музыки использует вызывающие наряды только для сцены, а в обычной жизни выбирает гармоничный образ роскошной дамы.

Кристина Агилера: 1999 и 2015

Кристина Агилера меняется так часто, как никто другой. В начале карьеры она представляла собой гламурную девчонку, затем, путем долгих исканий, нашла для себя образ ретро-дивы а-ля Мэрилин Монро. Фото 2015 года нельзя назвать современным, так как за 4 года певица изменила свой образ множество раз.

Лайза Минелли: 1972 и 2014

Когда Лайза лишь начинала свой путь, оставаясь в тени своей матери Джуди Гарланд, она была практически неотличима от нее. Сегодня 73-летняя певица позволяет себе выглядеть современно и экстравагантно.

Рианна: 2005 и 2018.

Мэрайя Кэри: 1991 и 2018.

Леди Гага: 2006 и 2018

Когда-то Леди Гага выглядела как обычная девушка. Однако певица быстро поняла, что необычными нарядами завоевать публику можно быстрее, чем талантом.

Селин Дион: 1988 и 2016.

Шер: 1966 и 2018

Посмотрите на главное фото - конечно, за 50 с лишним лет Шерилин Саркисян сильно изменилась. Возраст берет свое, а уж имидж певица меняла регулярно, подстраиваясь под каждое десятилетие или же диктуя свою моду. Однако одно можно сказать точно - Шер все еще выглядит роскошно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы заметили, как эти певицы меняли свой имидж с течением времени?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.