Расставание нам требовалось обоим: супруга Кузьмина о жизни с музыкантом

Говорят, что разница в возрасте может стать помехой для счастливого брака, однако история нашей звездной пары опровергает это утверждение. Певец Владимир Кузьмин прожил с женой Екатериной, которая младше его на 27 лет, целых 17 лет. И даже развод не смог убить их любовь.

Большая ошибка

Екатерина рассказала в недавнем интервью, что причинами развода стали накопившиеся противоречия. Все дело в том, что еще в самом начале их знакомства музыкант предупредил девушку, что на него голос повышать нельзя, поскольку у него начинает болеть голова. Выяснять отношения перед концертами тоже никуда не годится, поскольку нужно настроиться на позитивную волну для выступления перед зрителями. Поскольку концерты были практически ежедневно, Екатерина молчала, чтобы лишний раз не тревожить супруга. Он тоже молчал: видимо, из солидарности. В итоге как снежный ком накапливались проблемы, нерешенные вопросы, которые никто не обсуждал. В какой-то момент супруги поняли, что им лучше расстаться.

Выйдя из ЗАГСа уже разведенными, Владимир и Екатерина осознали, какую ошибку совершили. По признанию женщины, они вышли на улицу, сделали селфи, а потом просто заплакали и обнялись.

Воссоединение

После развода у музыканта начались новые отношения, однако он продолжил общение с бывшей женой. Три года Екатерина и Владимир жили порознь. Переломный момент наступил после того, как женщина посетила один из концертов бывшего мужа. Чувства вспыхнули с новой силой. В итоге музыкант собрал вещи и вновь переехал к бывшей жене. Случилось это в прошлом году.

Екатерина за это время осознала, насколько эмоционально выматывающей является работа ее мужа, сколько сил и энергии он ей отдает. Поэтому ему, как творческому человеку, необходимо создавать комфортные условия для жизни. Кстати, после воссоединения с Екатериной Владимир написал аж семьдесят новых песен, стал активнее общаться со своими подписчиками в соцсетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Владимира Кузьмина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.