Майли Сайрус анонсировала скорый выход седьмого альбома под названием Plastic Hearts и показала его обложку

Она возвращается! Одна из самых эпатажных и раскрепощенных певиц современной поп-культуры готова представить поклонникам новый альбом, который станет седьмым по счету в карьере Майли Сайрус. Певица презентует пластинку под названием Plastic Hearts 27 ноября и уже выбрала для нее обложку.

Переосмысление себя

В новый альбом войдет 12 оригинальных треков, в том числе недавний хит Майли Midnight Sky, а также ее концертные каверы на знаменитые хиты Heart of Glass и Zombie. Созданием обложки альбома она занималась с известным рок-фотографом Миком Роком.

Plastic Hearts – первый крупный альбом Сайрус за последние три года. В прошлом году она выпустила первую часть пластинки She Is Coming, но от продолжения отказалась по причине громкого развода с тогдашним супругом, актером Лиамом Хемсвортом: певице было не до музыки.

Певица рассказала о лесном пожаре, разрушившем ее дом в Малибу: “Я работала над альбомом более двух лет. И когда я думала, что готова к его релизу, пожар уничтожил большую часть записанного материала. Я не сторонник выпускать песни, если они не являются частью моей биографии. К счастью, у моих звукорежиссеров и соавторов сохранились копии, что позволило нам восстановить песни. Но тогда я подумала, что это определенно знак что-то менять в своей жизни. Пожар почти полностью уничтожил дом, но я выстояла на оставшемся пепле”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поклонник Майли Сайрус? Ждете нового альбома певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.