Новый клип Майли Сайрус Midnight Sky набирает популярность: певица празднует свою независимость, расставшись с бойфрендом и адресуя текст песни экс-супругу Хемсворту

После громкого развода с актером Лиамом Хемсвортом эпатажная певица Майли Сайрус возвращается на сцену. Поп-дива представила новое видео на первую песню, которая войдет в предстоящий альбом Plastic Hearts. Клип получился "горячим": Майли много раз появляется практически обнаженной, показывая экс-супругу, чего он лишился. Текст самой композиции также содержит явные отсылки к Хемсворту.

Женская красота, резкость слов

Новый сингл носит название Midnight Sky. В нем Сайрус празднует свою независимость, а несколько строк, по-видимому, адресованы Хемсворту, с которым она была в отношениях почти десять лет: "Давно я не чувствовала себя так хорошо в одиночестве… руки связаны твоими веревками… Я рождена, чтобы бежать… Я никому не принадлежу, и ты мне не нужен".

Певица не забывает упомянуть свою подружку Кэйтлин Картер, с которой ее связывали короткие отношения после расставания с Лиамом: "Посмотри на мои губы на ее губах, теперь все говорят об этом, детка".

И конечно, "достается" австралийскому певцу и актеру Коди Симпсону, которого Майли также удостаивает вниманием: "Посмотри на его руки вокруг моей талии… думал, что тебя никогда не заменят, детка?"

А следующая фраза, кажется, намекает на предполагаемое употребление алкоголя – привычки, которую Хемсворт отрицал, но которая, по словам певицы, способствовала их расставанию: "Я не скрываю расплывчатые глаза, в отличие от тебя".

"Прощание" с бывшими

Релиз Midnight Sky состоялся через год после выпуска баллады Slide Away, тогда Сайрус и Хемсворт официально рассказали о разводе. Дата выхода нового видео связана и с другой датой: выпустив клип, Майли подтвердила расставание с Симпсоном.

Внимательные поклонники знают, что черная кошка между влюбленной парой пробежала давно. В композиции Slide Away уже видны намеки на неидеальные отношения, и текст, определенно, адресован Хемсворту: "Детка, мы были найдены, но теперь мы потерялись… так что пора отпустить это… Я хочу свой дом на холмах, но не хочу виски и таблетки… давай, ведь нам не семнадцать… Я не та, кем была раньше".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, допустимо в текстах песен обыгрывать подробности своей личной жизни, особенно, когда это касается расставаний?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.