Рекорд достигнут: знаменитый хит Уитни Хьюстон I Will Always Love You собрал свыше 1 миллиарда просмотров

Вечный хит Уитни Хьюстон I Will Always Love You продолжает волновать слушателей по всему миру и никогда не перестанет быть гимном влюбленных. В свое время главный трек певицы забрал “Грэмми”, но настоящая популярность измеряется не этим. Недавно композиция была признана одной из самых значимых и культовых песен 90-х годов. Трек собрал рекордный миллиард просмотров на YouTube и не собирается останавливаться на достигнутом.

Мало кто знает, что изначально песня была написала Долли Партон, а к Хьюстон попала 20 лет спустя. Она немного изменила мелодию, и сегодня именно ее версию знают во всем мире. Композиция мгновенно стала популярной после выхода фильма "Телохранитель", в котором прозвучала впервые. Слушатели были поражены таким нежным и чувственным исполнением Уитни. Песня отправилась на вершины чартов и позже была признана одной из самых продаваемых.

Баллада о любви соседствует с такими хитами, как November Rain (Guns N 'Roses), Smells Like Teen Spirit (Nirvana) и Zombie (Cranberries), имеющими также миллиардное число просмотров.

Все хиты – о любви

В 2017 году был выпущен документальный фильм “Могу я быть собой?”, тепло принятый зрителями. YouTube имеет официальный канал певицы, который насчитывает сегодня более 5,33 миллиона подписчиков.

Тем временем еще один хит Уитни Хьюстон I Wanna Dance with Somebody вернулся в этом году в список лучших песен YouTube в Англии, Австралии, Ирландии и ряде других стран. В 2019 году норвежский диджей Kygo сделал ремикс на хит певицы Higher Love, с которым попал в чарты YouTube сразу в нескольких странах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, заслуженно главный хит Уитни Хьюстон собрал свыше миллиарда просмотров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.