Когда-то Дима Билан вложился в семейный бизнес и открыл гостиницу: певец рассказал, почему сегодня ему приходится выяснять отношения с родственником в судебном порядке

Прошло несколько лет с того момента, как Дима Билан открыл вместе со своим родственником гостиницу в подмосковном городе Коломне. Речь идет о бюджетном мини-отеле. Дела сразу же пошли в гору. Уже через один год семейный бизнес окупился и стал приносить неплохие доходы.

При этом Билан признавался, что не пытался пиарить проект, связывая его с собственным, довольно громким именем. Но сегодня положение совсем не радужное: недавно артист обратился в суд, подав заявление на своего компаньона.

Разногласия с компаньоном

38-летний певец утверждает, что Геннадий Зимин, сейчас уже бывший супруг сестры исполнителя, задолжал ему крупную сумму в 19,5 млн руб. Сотрудники программы "Светская хроника", которая выходит на 5 канале, узнали, что раньше известный артист часто бывал в гостинице, теперь же его можно увидеть здесь очень редко. А постояльцев становится все меньше, что связывается с наличием судебной тяжбы, затрудняющей работу отеля.

Что же послужило причиной разногласий между партнерами? Одна из версий гласит, что первый шаг к выяснению финансовых отношений сделал Зимин. Он подал судебный иск на экс-супругу Елену и бывшую тещу. По всей вероятности, речь шла о разделе имущества, последовавшем за расторжением брака. Дима же стал на сторону семьи и решил получить с бывшего родственника деньги, вложенные им ранее в развитие объекта.

Стороны комментариев не дают

Что касается самого Геннадия Зимина, то он не стал комментировать создавшуюся напряженную ситуацию. Более того, он применил рукоприкладство, желая схватить микрофон корреспондента и выставить его за дверь.

При этом и Билан не спешит с комментариями. Он сказал, что просит журналистов дождаться момента, когда будет вынесено судебное решение. Сейчас дело рассматривает московский суд Бабушкинского района. При этом ни Билан, ни Зимин на заседания не являются, передав полномочия своим адвокатам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.