Дима Билан поблагодарил участницу шоу “Пацанки” Катю Ванышеву за съемки в его новом клипе Dreams: девушка поразила зрителей в образе Пиковой Дамы

Сразу две приятные новости. Первая — Дима Билан выпустил новый клип на песню Dreams. А вторая — Катя Ванышева из телешоу «Пацанки» снялась в этом клипе в непривычном для себя злом образе Пиковой Дамы.

В самом клипе переплетается тема Алисы в зазеркалье с магическими «фишками» из Гарри Поттера. По сюжету Билан — странник, который следует за Алисой (Вирсавией Ковалевой) в другое измерение, где вместе с путешественницей (Клавой Кокой) в волшебном поединке сходится с Пиковой Дамой.

Звездные благодарности

Всем, кто смотрел 5-й сезон "Пацанок", будет нетрудно вспомнить первую серию, где все девушки были приглашены на бал в соответствующих пышных платьях. Именно по этой серии Дима Билан обратил внимание на Катю и предложил необычную роль в его клипе.

В своем "Инстаграме" Билан очень тепло отзывался о совместной работе с "пацанкой". «Кать, ты очень настоящая, искренняя и самодостаточная", — написал Дима. Он также поблагодарил девушку за участие в съемках в необычной роли и добавил, что чувствует родную душу. Свой пост закончил словами: "Спасибо тебе! Если что - я всегда рядом».

Катя призналась, что была очень удивлена, получив роль в клипе известного певца. К слову, девушка и сама пишет и (время от времени) исполняет свои песни. Правда, те больше связаны с рэп-тематикой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие музыкальные новости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.