Стройная фигура и детская наивность: Лолита представила новый клип на песню "Марочки"

Лолита Милявская анонсировала выход новой песни и даже опубликовала короткое видео к музыкальной композиции под названием "Марочки". На данный момент видео ролик нельзя назвать полноценным клипом на песню, но, судя по всему, скоро певица порадует своих поклонников атмосферным роликом на всю композицию.

Стройная фигура и новый хит

Для съемок Лолита выбрала короткое платье-рубашку бежевого цвета, дополненное широким ремешком. Также 57-летняя певица надела кроссовки на платформе такого же светлого цвета.

По словам певицы, ее творческий коллектив приложил много усилий, чтобы не нагружать зрителя композицией, а, наоборот, сделать так, чтобы песня воспринималась максимально легко.

В целом фанаты ее творчества отреагировали на песню положительно. Многие отметили легкость звучания мелодии и ненавязчивость текста.

Но некоторые из подписчиков заметили сильную схожесть мотива песни с музыкальной композицией "Пьяный мачо", которую исполняет певица Земфира. Некоторые и вовсе поинтересовались, не взяла ли Лолита чужую песню за основу.

Но поклонников удивил не образ Лолиты, а скорее ее стройная фигура. Особое внимание фанаты уделили ногам певицы. Судя по всему, Лолита активно следит за своей фигурой, но секретов стройности она не раскрывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже слышали новую песню Лолиты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.