А была ли дружба: на своих страничках Тимати и Егор Крид "обменялись любезностями", подогрев слухи о своем конфликте

В 2019 году популярный исполнитель собственных песен Егор Крид покинул продюсерскую компанию Black Star Inc., одним из основателей и владельцем которой является Тимур Юнусов, известный как Тимати. Теперь известный певец стал независимым артистом. Но его уход из лейбла Black Star Inc. плохо повлиял на отношения с Тимати. Неужели артисты всерьез поссорились? Или это обычный пиар-ход звезд шоу-бизнеса?

Противостояние двух музыкантов

Что послужило поводом разрыва контракта Егора Крида с популярным музыкальным лейблом, доподлинно не известно. В Сети появилась информация о том, что причина здесь банальна - деньги. Известный певец был недоволен размером гонорара за свои выступления и съемки.

После того как он ушел, Тимати разместил на своей странице в Instagram едкий комментарий о том, что этот сезон для проекта Black Star Inc. станет самым удачным, а Егор Крид, покинувший его, не раз еще «всплакнет» в одиночестве.

Ответ певца, начавшего сольную карьеру, не заставил себя ждать. В соцсети он пишет о том, что Тимати завидует его успеху, поэтому во всем его копирует: вышел из доли Black Star Inc., записал совместную песню с рэпером Моргенштерном, дал согласие на участие в шоу «Холостяк». Все это до Тимати уже «проходил» Егор Крид.

Конфликт между известными музыкантами набирает обороты. Кто из них сделает ход следующим? Была ли между ними дружба? В Сети много совместных фотографий этих популярных исполнителей.

Но теперь, видимо, все осталось в прошлом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто следующим сделает выход и смогут ли музыканты наладить отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.