Был ли недавний конфликт Егора Крида с Тимати продуманным пиар-ходом: коллеги-музыканты представили публике клип на новую песню "Звездопад" (видео)

Жили-были два музыканта. Почитатели знают их, как Тимати и Егора Крида. Однажды популярные исполнители чего-то не поделили, точнее получилось нечто в стиле "то ли он украл, то ли у него украли". В результате певцы пошли на конфликт друг с другом, поклонники озадачились.

А теперь - клип!

А началось все с того, что Тимати благополучно расстался со второй женой и отправился на шоу "Холостяк". В ответ на это Егор Крид иронично сообщил в своем микроблоге, что наставник копирует ученика. Ведь это он, Крид, первым покинул проект Black star, затем записал фит с Моргенштерном, а после всего перечисленного посетил шоу "Холостяк".

В конце записи стояла приписка: "Че дальше?". Тимати, прочитав выпад, незамедлительно поведал о дальнейшем конфликте, если Крид не уймется. И понеслось: певцы постоянно друг друга высмеивали, цепляли и старались чего-то доказать.

По крайней мере на глазах почтенной публики происходил настоящий скандал. А на деле выяснилось, что Егор и Тимати нежно дружат, даже совместный клип выпустили. "Звездопад" - так называется клип - высмеивает конфликт между популярными артистами.

Поклонники обоих, конечно, растерялись от случившегося. А потом очень сильно обрадовались и принялись писать восторженные комментарии под совместным проектом Тимати и Крида.

В общем, мир-дружба-жвачка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам больше нравится творчество Тимати или Крида?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.