10 лет в шоу-бизнесе: Егор Крид поблагодарил поклонников за постоянную поддержку и признался, что оставаться в лидерах ему становится сложнее из-за появляющихся на сцене новых лиц

В этом году популярному певцу и автору песен Егору Криду исполнилось 26 лет. К этому возрасту он успел стать одним из самых высокооплачиваемых звезд российского шоу бизнеса. Его песни занимают верхние строчки в хит-парадах. У молодого исполнителя огромная армия поклонников. Чего удалось достичь Егору Криду на сцене за эти 10 лет? И что мешает ему сейчас оставаться самым успешным среди звезд эстрады?

Десять лет на сцене: пора подвести итоги

Недавно на своей страничке в Instagram Егор Крид поблагодарил своих поклонников за верность и любовь, за то, что они интересуются его музыкой, слушают ее и комментируют, за то, что все эти десять лет они с ним. Он назвал своих слушателей своей семьей. Егор отметил, что именно ради своей аудитории он готов на то, чтобы каждый день стараться занимать верхние строчки чартов, хоть это уже и нелегко.

За эти десять лет певец выпустил множество песен и синглов, ставших популярными, снял десятки видеоклипов, получил массу музыкальных наград и даже успел сняться в трех фильмах. В этом году исполнитель занял третье место в списке рейтинга журнала Forbes среди звезд моложе 40 лет, заработав 6,9 миллиона долларов.

Егор Крид отметил, что с каждым годом ему со своими песнями становится все сложнее удерживаться на верхних строчках хит-парадов. Причина тому появление новых звезд на эстрадном олимпе. Эти новоявленные исполнители, по его словам, заявляют о себе громко, врываются на сцену, взлетают высоко, но также стремительно падают вниз, не сумев сохранить любовь и внимание зрителей.

Егор Крид активно общается со своей аудиторией в сети, регулярно выкладывает клипы, пишет посты, с большой теплотой и благодарностью отзывается о своих поклонниках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Егор Крид и дальше будет все также популярен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.