Как стать японистом: Наташа Королева рассказала об увлечениях сына Архипа

Певица Наташа Королева порадовала своих поклонников новым совместным фото с сыном. Архип, как и его звездная мама, увлекается музыкой, правда, выбрал для себя несколько иное направление. Однако известно, что в период разлада с Сергеем Глушко он поддержал Наталью, выступив с ней на одной сцене.

Увлечение Японией

Наталья рассказала, что юноша увлекается японской культурой. Оказывается, что, будучи подростком, Архип полюбил японские мультики, причем настолько сильно, что встревоженной матери это показалось странным и она пыталась запретить ему просмотр. Однако любовь к восточной культуре оказалась сильнее родительских табу. Поэтому спустя некоторое время Наташа заметила, что Архип смотрит видео на языке оригинала.

Затем в звездном доме появились различные японские предметы: коты, маски, веер, колокольчик фурин.

Но и на этом юноша не остановился. Он решил связать свою жизнь с редкой, но очень интересной профессией япониста и поступил на соответствующий факультет ВШЭ.

Поклонники Королевой отметили, что увлечение Архипа необходимо понять и принять, тем более что ничего плохого в его тяге к японской культуре нет. А многие отметили, что на совместных фото с сыном 47-летняя певица выглядит как сестра, а не как строгая мать, и что Архип очень похож на Наташу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-либо увлекались японской культурой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.