"Ее слова помогают выжить в условиях пандемии": певец из Малайзии рассказал, что ему посоветовала Ариана Гранде

Сегодня довольно много людей с интересом следят за жизнью знаменитых людей. Для некоторых они даже являются настоящим примером для подражания. Клинтон Джером Чуа — это 27-летний певец из города Мали (Малайзия). Он с самого детства увлекался музыкой, а петь начал в возрасте двух лет. Немного повзрослев, мальчик начал выступать в составе церковного хора и попутно заниматься вокалом в школе.

Он часто принимал участие в различных конкурсах, на которых занимал призовые места. Так постепенно он стал набирать популярность в родном городе. Но этого Клинтону было недостаточно. Поэтому в 2015 году он подал заявку на конкурс певцов, организаторами которого стали компании Universal Music Malaysia и Hitz.fm. На этом конкурсе он занял первое место, принесшее ему не только неплохую сумму денег, но и билет на концерт популярной певицы Арианы Гранде в Японии.

Встреча с кумиром

Клинтону выпала возможность не только послушать ее выступление, но и побывать на приветствии певицы, а также немного поговорить с ней. Парень был настолько взволнован, что не мог вымолвить ни одного слова. При этом они с Арианой были ровесниками. К счастью, с ним была его мама, которая не растерялась и спросила Ариану, может ли ее сын спеть для нее. Выступление перед ней было очень волнующим для Клинтона. Он восхищался ее творчеством и фактически вырос на ее песнях. В будущем парень мечтал добиться такого же успеха.

В 2020 году он участвовал в музыкальном шоу I Can See Your Voice Malaysia, где выступающих разбили на группы, состоящие из 6 артистов. Они принимали участие в различных конкурсах, в процессе которых происходил отсев по одному из участников. Клинтону удалось далеко пройти. В своей группе он остался единственным певцом. Благодаря этому он исполнил одну песню в дуэте с известной певицей Шилой Амзой.

Как Клинтон учился петь

Парень не учился в музыкальной школе, а всего смог добиться благодаря многолетней практике. Но больше всего он пел песни, которые изначально исполнялись женщинами. Вот так ему и удалось научиться вокалу, который пробирает всех до глубины души.

Но больше всего поклонников начинающего певца удивляет не столько его репертуар, сколько невероятное сходство голоса с женским. Каждый, кто слушает Клинтона впервые, не может поверить, что это действительно поет он. Самое успешное выступление парня состоялось в ICSYVMY. Именно здесь он обрел огромное количество фанатов. После этого Клинтон дал множество концертов, но затем началась пандемия COVID-19. Из-за нее продолжать гастролировать стало попросту невозможно.

Распространение коронавируса

Оно привело к тому, что творческая жизнь Клинтона практически остановилась. Запланированные концерты были отменены, а новые не назначались. В результате певец столкнулся с финансовыми трудностями, поскольку утратил возможность зарабатывать. Но певец не отчаивается, а верит, что в будущем все наладится. Сейчас он не тратит времени зря, а пишет новые песни и снимает клипы, которые приносят ему около 100 долларов в месяц.

Чтобы прокормить себя, Клинтон попутно занимается созданием цифрового контента для различных брендов. Он находит заказы и продвигает их продукцию и услуги в социальных сетях. Много денег это не приносит, зато можно сводить концы с концами. При этом он помогает выжить своей маме, отдавая ей часть заработанных денег.

Что посоветовала Ариана Гранде

Встреча с кумиром стала для Клинтона судьбоносной. Певица дала ему очень важный совет, который буквально изменил всю его жизнь. Она сказала парню, что на пути к заветной мечте он много раз столкнется с отказами. Несмотря на это, не нужно сдаваться. Необходимо продолжать делать то, во что веришь. В этом случае успех гарантирован. Клинтон верит, что он когда-нибудь обязательно станет настоящей звездой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели пообщаться со своим кумиром?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.