“Соавторы, напарники, соплеменники”: Монеточка расставила “все точки”, объяснив, что супруг не является ее продюсером, но тесно связан с ее творчеством

Появилась новость о том, что Лиза Монеточка недавно вышла замуж. Однако публика уже успела придумать и распустить немало слухов, которые певица поспешно опровергла в социальной сети. Поклонники предположили, что Монеточка связала себя узами брака с продюсером.

“Соавторы, напарники, соплеменники”

Несколько дней назад Монеточка открыто сообщила публике о замужестве, не забыв продемонстрировать обручальные кольца. Однако Лиза не стала раскрывать личность новоиспеченного супруга.

Поклонники певицы быстро догадались, что речь идет о Викторе Исаеве. Недавно они посетили шоу Ивана Урганта, Где признались, что объединены не только общей работой.

Монеточка решила прояснить ситуацию, поскольку ее замужество вызвало большое количество слухов. Певица акцентировала внимание на том, что новоявленный супруг не является продюсером. Оказалось, что Исаев – композитор и музыкант, который помогает Лизе в работе.

Однако, как подчеркнула Монеточка, Исаев никогда не занимался продюсированием артистов. Лиза сказала, что они вместе создают песни. Певица пишет песни, а ее муж отвечает за музыкальное сопровождение.

Раньше Монеточка состояла в отношениях со своим ровесником, но пара не прошла проверку на прочность. Когда Лиза стала популярной, отношения распались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Монеточка вышла замуж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.