Трек Илона Маска Don't Doubt ur Vibe попал в топ-10 мировой музыкальной платформы SoundCloud

Илон Маск в основном известен как исполнительный директор компании Tesla, чья рыночная стоимость недавно превысила 100 млрд долларов. Биллионерский технический инвестор, изобретатель и космический предприниматель Илон Маск сегодня может добавить еще одно достижение в свой профиль на LinkedIn - его недавно выпущенный трек вошел в топ-10 мировой музыкальной платформы SoundCloud. Более подробно о новом клипе знаменитости поговорим в статье.

Пост Илона Маска

31 января 2020 года основатель и генеральный директор Tesla опубликовал в Twitter пост, где объявил, что выпустил электронный танцевальный трек под названием «Не сомневайся в своей атмосфере». «Я написал текст и исполнил вокал!» - сообщил Маск.

Трек был размещен на SoundCloud, где транслировался более 2,65 млн раз. В итоге композиция заняла 8-е место в мировом топе.

«Моя музыка находится на 8-м месте на Soundcloud! Она оказалась весьма горячей», - написал 48-летний Маск в «Твиттере» и опубликовал скриншот, где можно увидеть самые популярные треки недели на SoundCloud.

«Обязательно добавлю это в мой профиль на LinkedIn, чтобы отметить достижение», - добавил он в следующем сообщении. Твит Маска понравился более чем 38 000 пользователям Интернета, многие из которых похвалили трек.

4-минутное произведение Илона Маска представляет собой пульсирующие электронные звуки, наложенные на его вокал. Изобретатель также поделился фотографиями, на которых можно увидеть его студию звукозаписи, и сменил свое имя в «Твиттере» на EDM.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился трек Илона Маска?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.