Мэрайя Кэри выпустила новое видео на хит All I Want for Christmas is You, которое впечатляет экстравагантностью (видео)

Песня принесла Кэри много денег с тех пор, как была выпущена в ее альбоме 1994 года "Счастливого Рождества" - песня заработала более 60 миллионов долларов в виде роялти с момента ее выхода, согласно отчету журнала "Экономист" за 2017 год.

Неплохо для песни, чья знаменитая мелодия была "счастливой случайностью", как выразилась Кэри в недавнем документальном фильме Amazon Music - Mariah Carey is Christmas: The Story of All I Want for Christmas is You ("Мэрайя Кэри - это Рождество. История песни "Все, чего я хочу на Рождество, - это ты").

Новый музыкальный клип

Чтобы отпраздновать 25-летие вездесущей песни (и, возможно, сохранить ее на вершине чартов на некоторое время дольше), Кэри выпустила новое музыкальное видео All I Want for Christmas Is You, в котором снялась молодая актриса Микал-Мишель Харрис из шоу Mixed-ish канала ABC. Видео - это праздничная лихорадочная мечта, в которой Кери снимается в роли манекена из магазина игрушек и присутствуют откровенно ужасающие танцующие Щелкунчики.

Эта версия - полная противоположность видео Кэри 1994 года, в котором присутствовала эстетика повседневного домашнего видео. Новое видео - роскошное, с десятками актеров и танцоров второго плана и фантастическими снежными декорациями. Восьмилетние близнецы Кэри, Мороккан и Монро, снялись в камео, танцуя с Харрис современные танцы. Джек-рассел-терьер певицы по имени Ча Ча также появляется в видео.

Хит на все времена

"Эта песня - одно из моих самых больших достижений", - сказала певица Variety в октябре 2019 года.

"Все, что я хочу на Рождество, - это ты" - теперь самая продаваемая праздничная цифровая песня всех времен в Соединенных Штатах. По данным Billboard, она насчитывает 3,6 миллиона скачиваний. Только в канун Рождества 2018 года 10,8 миллиона человек транслировали трек на Spotify.

Впервые рождественская песня заняла первое место в рейтинге Billboard Hot 100, с тех пор как в 1958 году была выпущена песня The Chipmunk Song (Christmas Don't Be Late) - "Рождественская песня" ("Не опаздывай").

Кэри написала эту песню в соавторстве с Уолтером Афанасьеффом.

Посмотрите новое видео Мэрайи Кэри на песню «Все, чего я хочу на Рождество, - это ты» ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На какую еще песню Мэрайи Кэри вы хотели бы увидеть новый видеоклип?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.