"Нам нужно новое хобби": вокалист Slipknot Кори Тейлор и его жена работают над новым музыкальным проектом

Кори Тейлор, вокалист проектов Slipknot и Stone Sour, со своей женой Алисией Дав объединил усилия в работе над новым проектом.

«Мы с Кори работаем над абсолютно новым проектом вместе (новое хобби - как раз то, что нам нужно), и мне не терпится поделиться этим с вами», - поддразнила Алисия читателей в своем «Твиттере». Хотя подробностей участница Cherry Bombs пока не раскрыла, с большой вероятностью проект связан с музыкальной сферой.

Кори Тейлор и Алисия Дав поженились в октябре 2019 года. Танцевальная труппа Cherry Bombs, в состав которой входит Дав, ранее выступала на Knotfest и поддерживала Кори Тейлора в прошлогоднем сольном туре.

Что еще нового происходит у Slipknot?

13 марта на канале BBC Four вышел документальный фильм Slipknot Unmasked: All Out Life, включающий в себя ранее не опубликованные интервью и прямые трансляции. Он приоткрыл фанатам завесу над тем, как прошел «квартирник» группы в студии Bida Maida Vale.

Тем временем сыновья Кори Тейлора и Шона Крейна Гриффин и Саймон с их группой Vended дали первый хедлайнерский концерт. Выступление состоялось в клубе Vaudeville Mews в Де-Мойне, штат Айова, что весьма символично: именно здесь в 1995 году сформировалась группа Slipknot.

20 марта Slipknot должны были открыть запланированное турне по Азии двумя фестивалями Knotfest в Токио, планировались также выступления в Сингапуре, Джакарте и Маниле. Однако группа приняла решение отложить турне из-за глобальной вспышки коронавируса Covid-19.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, что за проект планируют Тейлор и Дав?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.