Видео: поклонники Селин Дион поют культовый хит из "Титаника" в метро Нью-Йорка

Селин Дион на днях дала три концерта в Бруклине (Нью-Йорк) и тепло была встречена зрителями. Она поблагодарила поклонников в своем Instagram и пригласила жителей Ньюарка принять эстафету. Неизвестно, видела ли она видео, на котором ее зрители исполнили главный хит певицы. Этот трогательный ролик моментально стал вирусным.

Описание видео

Группа фанатов Дион, возвращаясь с концерта, в ожидании поезда метро устроила импровизированный концерт прямо на платформе. Вдохновленные эпическим произведением My heart will go on из кинофильма "Титаник", молодые люди продемонстрировали, что до сих пор считают его символом преданности и настоящей любви.

Этот импровизированный флешмоб снимался на десятки телефонных камер. Мы видим счастливых и взволнованных людей, которых объединила любовь к музыке. Красивое и необычное зрелище не готовилось заранее, это произошло спонтанно и тем ценнее для зрителей и тех интернет-пользователей, которые уже посмотрели видео.

Никто не знает, видела ли ролик сама Селин Дион, но наверняка он тронет ее сердце так же, как и сердца всех поклонников ее творчества. Возможно, жители Ньюарка захотят повторить и сделать что-то подобное, но им вряд ли удастся воссоздать столь незабываемый момент, когда поклонники поют в метро.

На мой взгляд, это настоящее признание творчества звездной певицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества Селин Дион?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.