Nine Inch Nails выпустили новый альбом, доступный для бесплатного скачивания прямо сейчас: так Трент Резнор решил поддержать всех, кто находится в карантинном заточении

В трудные времена вы всегда можете положиться на креатив людей вокруг. Великая мировая индустрия рока врывается в дома людей на карантине новым звучанием и музыкой. Именно это произошло на этой неделе. Nine Inch Nails, или NIN, предлагают бесплатно скачать свой новый альбом всем желающим.

Концерт у себя дома

В настоящее время многие артисты и исполнители вносят свой посильный вклад в борьбу с эпидемией. Трент Резнор и его группа Nine Inch Nails не остались в стороне. Теперь их альбомы можно скачать абсолютно бесплатно.

Именно такое объявление было загружено в "Твиттере", что вызвало бурю одобрения среди поклонников рок-музыкантов. Новость из социальной сети быстро разлетелась среди поклонников и любителей рок-музыки. Теперь сидеть дома можно с оригинальным звуковым оформлением.

Инструкция к получению доступа

Вы можете скачать альбом прямо сейчас с официального сайта NIN. Вместе с аудиодорожками вы получите сообщение от участников команды:

«Поскольку новости, кажется, становятся все более мрачными с каждым часом, мы обнаружили, что находимся где-то между надежной и отчаянием. И в этой непростой ситуации мы хотим поддержать своих поклонников. Хотя каждый из нас определяет себя как антисоциального типа, который предпочитает быть сам по себе, эта ситуация с вирусом действительно заставила нас оценить силу и потребность в связи друг с другом.

Музыка всегда была тем, что помогало нам пройти через все – хорошее или плохое. И не важно, создаете ли вы ее или просто слушаете на своем плеере. Мы решили сжечь все преграды и поделиться своим творчеством с каждым. Поэтому наслаждайтесь нашим звучанием и помните, что вместе мы обязательно сможем преодолеть вызов,брошенный всему человечеству».

Скептические комментарии тем временем говорят о том, что бесплатный альбом - способ музыкантов наладить связи с крупными цифровыми площадками по тиражированию контента. Что ж, вполне может быть. Но время как раз подходящее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы скачивать этот альбом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.