В 1997-м Spice Girls мечтали появиться в эпизоде сериала “Беверли Хиллз, 90210”. Будучи продюсером, Джейсон Пристли отказал группе, выбрав Cardigans

Сериал Beverly Hills, 90210 является одним из самых знаковых телевизионных шоу 90-х годов. Но вам вряд ли известно, что в одном из выпусков 1997 года очень хотели появиться Spice Girls - популярная поп-группа того времени. К сожалению, им отказал Джейсон Пристли, отдав предпочтение другим исполнителям.

Spice Girls - несостоявшееся шоу

Так же, как и «Беверли-Хиллз 90210», Spice Girls были еще одним знаковым явлением 90-х. Мысль о том, что эти два мира могли бы столкнуться, вызывает невероятный восторг. В интервью недавно запущенному подкасту, посвященному шоу, Ларри Моллин (продюсер и сценарист) рассказал о том, что это могло бы случиться. По его словам, Spice Girls должны были появиться на выпускном вечере в заключительном эпизоде 7-го сезона. Они бы играли роль той самой группы, которую богатый папа Келли нанимает для участия на празднике.

Важно отметить, что этот эпизод вышел в эфир в мае 1997 года - через три месяца после того, как Spice Girls вышли на 1 место в чартах со своей песней Wannabe. Так что любой человек в здравом уме ухватился бы за возможность пригласить их на шоу. Но один человек не разделял этого мнения - это был Джейсон Пристли. Ларри утверждает, что он вышел из себя, когда ему предложили этот вариант. Вместо Spice Girls он выбрал The Cardigans, а самого Ларри уволили за это оскорбительное предложение. «Я не говорю, что песня Lovefool, исполненная на шоу, не была культовой, - сокрушается он. - Но когда я думаю о том, что это могла бы быть Wannabe, мне становится грустно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая группа вам нравится больше - The Cardigans или Spice Girls?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.