Ариана Гранде и Леди Гага выпустили совместный хит: Rain on Me с сильным вокалом обеих певиц войдет в новый альбом Гаги

Песня, демонстрирующая восхитительные вокальные способности обеих певиц, увидела свет спустя всего неделю после объявления об этой громкой коллаборации. Пути двух поп-королев наконец-то пересеклись в хите Rain on Me, сразу получившем высокий рейтинг ожиданий.

Давая интервью радиодиджею Зейну Лоу, Гага рассказала, что перед записью вокальной части Гранде попросила ее забыть обо всех волнениях и просто петь, причем сама Леди Гага в процессе пританцовывала перед коллегой. Это в итоге определенно подарило Гранде новый опыт исполнения.

Прежний стиль, новое воплощение

Леди Гага пообещала, что в официальном клипе на новую песню поклонники увидят Ариану делающей то, чего она никогда не делала ранее в музыкальных видео, то, что помогло зародиться дружбе между двумя звездами.

На вопрос об отношениях между ними Гага рассказала, что Гранде была настойчива в попытках подружиться, при этом являясь личностью настолько прекрасной и «исцеляющей», что было стыдно проецировать на нее какой-либо негатив, происходящий в жизни. В итоге в телефонном звонке Стефани (настоящее имя певицы) призналась Гранде, что пряталась от общения, и их дружба все-таки расцвела.

Песня Rain on Me включена в список треков в студийном альбоме Леди Гаги «Хроматика», который выйдет уже 29 мая. Новый альбом будет выдержан в стилистике ее ранних хитов, взрывавших танцполы, таких как Born This Way, Paparazzi и Poker Face.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам совместный трек Гранде и Леди Гаги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.