Концерт во время пандемии: американский певец Алан Джексон выступит перед автомобилями

В период пандемии люди лишились возможности посещать развлекательные мероприятия. И многим очень не хватает подобных событий. Американский исполнитель песен в стиле кантри Алан Джексон пообещал поклонникам провести два концерта в Алабаме. Мероприятия пройдут в июне. Во время выступления певца зрители будут находиться в салонах автомобилей.

Интересная идея

Алан Джексон планирует провести концерты в городах Каллмен и Фейрхоуп штата Алабама 5 и 6 июня.

Выступления исполнителя пройдут на открытом воздухе. Площадки, расположенные рядом со сценой, смогут вместить около 2000 транспортных средств. Следовательно, зрители будут наслаждаться песнями исполнителя из салонов машин. Алан Джексон утверждает, что эта идея позволит его поклонникам посетить развлекательное мероприятие даже в условиях пандемии.

Артист подчеркнул, что концерты будут организованы с учетом социального дистанцирования и всех других необходимых требований работников здравоохранения.

Алан Джексон не первый певец, который решил провести подобные мероприятия в условиях пандемии.

Группа The Texas Rangers выступит перед поклонниками в июне. А Кит Урбан уже провел бесплатный концерт, посвященный работникам сферы здравоохранения, 14 мая.

Во время подобных мероприятий зрители должны находиться в салоне автомобиля. Но можно ли им открывать окна машин? Ведь это способно повысить риск заражения. Организаторы мероприятий не комментируют данную проблему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такой способ проведения концертов? Вы бы хотели посетить такое мероприятие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.