Успеть до обеда: бывший басист Metallica поделился смешной историей с одного из первых концертов группы

Недавно бывший бас-гитарист коллектива Metallica Рон Макговни рассказал поклонникам малоизвестную историю о себе и о солисте группы, Джеймсе Хэтфилде. Сообщение знаменитого музыканта повеселило пользователей социальной сети Twitter.

Успеть до обеда

Многие музыканты начинали свой творческий путь в юные годы.

Им приходилось принимать участие в различных концертах. Как правило, подобные мероприятия запоминаются на всю жизнь, потому что это действительно значимые и яркие для артистов события.

На фан-странице группы, которая носит название Book Of Metallica, недавно разместили фотографию с одного из первых выступлений знаменитых исполнителей.

Концерт проходил в калифорнийской школе. Известно, что во время этого мероприятия Джеймс Хэтфилд впервые исполнял песни и играл на гитаре одновременно.

Прочитав пост на фан-странице своего коллектива, Рон Макговни сообщил, что рок-музыканты всегда пытались закончить свои концерты до обеда. И составляли список песен с учетом того времени, когда слушатели отправлялись в столовую. Артисты старались удостовериться в том, что закончат мероприятие до того момента, как учащиеся услышат звонок на обеденную перемену.

Двадцать пятого мая 1982 года состоялся концерт в школе Ларса. Во время мероприятия музыканты впервые исполнили композицию Motorbreath вживую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о музыкантах группы Metallica?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.