Группа One Direction может воссоединиться в июле в специальном концерте по случаю 10-летия коллектива

История группы One Direction довольно оригинальна. При этом некоторые журналисты отмечают, что в ближайшем будущем может произойти воссоединение коллектива. По крайней мере об этом ходит масса слухов в фанатской среде. Инсайдеры утверждают, что музыканты проводят переговоры о воссоединении. Повторно группа соберется ради одного концерта. Выступление пройдет в июле 2020. Так коллектив планирует отметить 10-летие с момента образования состава.

Масло в огонь

Фанаты долго судачили о возможности объединения группы к лету 2020 года. Причем эти слухи активно подогревали и сами исполнители. Один из музыкантов отметил, что у группы есть масса поводов для начала нового этапа. Он практически подтвердил то, о чем ранее фанаты творчества указанного состава могли лишь догадываться.

Юбилей

В одном из интервью Пейн практически напрямую сообщил о проводимых переговорах. Музыкант отметил, что часто видится с коллегами по One Direction. Молодые люди обсуждают прошлое группы, пытаются определить совершенные ранее ошибки и предупредить их повторное появление.

В интервью журналистам Пейн отметил, что во время таких бесед практически каждый участник коллектива испытывает невероятно сильное чувство ностальгии. Однако от дальнейших комментариев музыкант решил отказаться. По мнению Пейна, он и так рассказала работникам прессы слишком много.

Новые слухи

Позже с похожими интервью выступили и другие музыканты коллектива. Многие из них отметили, что рассматривают возможностью будущего объединения ради одного концерта. Однако пока конкретных переговоров на этот счет не состоялось.

Вот только представленной информации фанатам хватило с избытком. Любители творчества указанной группы уже сделали все необходимые выводы и пришли к определенному логическому заключению.

Лиам отметил также, что получает электронные письма практически со всего мира. Многие планируют вновь услышать голоса любимых исполнителей с одной сцены. Музыкант признался, что был тронут подобной верностью фанатов и всерьез раздумывает над возобновлением работы.

Некоторые любители творчества стали наблюдать и разные косвенные свидетельства грядущего объединения. Например, люди отмечают, что сейчас певцы активно комментируют записи друг друга в разных социальных сетях. Ранее подобной активности не наблюдалось в принципе.

При этом другие любители музыки даже утверждают, что группа собирается записать новую песню. О достоверности представленных слухов информации нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество представленной группы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.