Пока фанаты наслаждаются недавно вышедшим альбомом Леди Гаги, сама певица готовит мировой тур Chromatica Ball

Двадцатого мая состоялся релиз шестого альбома певицы Леди Гаги под названием Chromatica. Для его раскрутки артистка планировала отправиться в мировое турне по Америке и Европе, однако гастроли пришлось отложить на неопределенный срок в связи с пандемией.

Забота о здоровье поклонников

Леди Гага долго трудилась над созданием зрелищного шоу Chromatica Ball в поддержку нового альбома. Тур был запланирован на лето этого года. Артистка лично хотела презентовать поклонникам новые песни, однако судьба распорядилась иначе. Во многих странах мира до сих пор запрещено проведение массовых мероприятий, поэтому певица решила, что будет лучше перенести гастроли ровно на год.

О своем решении Леди Гага сообщила на своей странице в "Твиттере". Она извинилась перед поклонниками, однако подчеркнула, что здоровье важнее и что ей хотелось бы, чтобы все смогли насладиться ее выступлениями и повеселиться на концерте, а не думать об угрозе заражения. Свои слова артистка подтвердила предоставлением измененного графика гастролей. В конце июля следующего года поклонники Леди Гаги смогут посетить ее концерты во Франции и Великобритании. В августе у артистки запланированы выступления по Штатам.

Непростая задача

Новый альбом артистки включает в себя шестнадцать композиций, в том числе совместных песен с корейской девичьей группой Blackpink, Арианой Гранде, Элтоном Джоном. Ведущим треком является Stupid Love, на который уже снят музыкальный клип.

Хореограф Рики Джексон, который принимал участие в создании шоу в поддержку нового альбома певицы, отметил, что работа была нелегкой. "Обычно я многое меняю, но в этот раз решил оставить ключевые элементы", - прокомментировал Рики. Ему нужно было как-то адаптировать хореографию из клипа к выступлению на сцене, чтобы не разочаровать поклонников артистки и не испортить всю концепцию. Получилось это у Джексона или нет, фанаты Леди Гаги смогут узнать только в следующем году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже слышали новый альбом Леди Гаги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.