Друзья-соперники: Кэти Перри высказалась о теории фанатов, будто она и Тейлор Свифт - дальние родственники, а также рассказала о последних месяцах беременности

Кровная вражда? Поклонники Кэти Перри предполагают, что причина их ссор с Тейлор Свифт, которые вызвали бурную реакцию людей, не что иное, как родственная связь.

35-летняя певица 10 июля появилась в одном из эпизодов шоу Capital Breakfast with Roman Kemp. Здесь Кэти и узнала, что ее поклонники выдвинули интересную теорию, согласно которой она и Тейлор - дальние родственники.

«Ну, мы ссоримся, как двоюродные сестры», - сказала Кэти, добавив, что, по ее мнению, такая теория является простой выдумкой фанатов.

Когда Роман Кемп сказал, что поклонники певицы даже составили генеалогическое древо, то Кэти удивилась.

«Ух ты, мне придется спросить Тейлор, правда ли это, или нам нужно, например, сдать анализ крови или что-то в этом роде», - сказала певица.

Кэти Перри ждет ребенка

Всем известно, что сейчас Кэти живет со своим женихом Орландо Блумом, а также ждет от него ребенка. В новом эпизоде шоу певица рассказала и о своей беременности.

«Я все еще беременна, в мире все еще пандемия, а в Америке - политическая и расовая революция. Кстати, я продолжаю записывать музыку и буду ее выпускать, скорее всего, - сообщила Кэти Перри. - Я готова к новой музыке и готова к рождению ребенка. Еще я готова к окончанию 2020 года».

Никакие сложности певице не страшны

Кэти частенько была участницей сложных ситуаций, но она быстро оставляет их в прошлом. Их первая ссора с Тейлор Свифт состоялась в 2014 году. Тогда Тейлор рассказала в одном из интервью, что ее бывшая приятельница творила ужасные вещи и пыталась саботировать ее танцоров, участвующих в туре.

В конце концов, дружба победила, и девушки признались, что закопали топор войны в 2019 году. Тейлор сняла клип на свою песню You need to calm down. Там поклонники могут увидеть и Кэти, одетую в костюм бургера. В конце музыкального видео Кэти и Тейлор в костюме картошки фри обнимаются и улыбаются друг другу. Позже Тейлор призналась, что теперь их дружба возобновлена и ничто уже их не рассорит.

«Моя жизнь стала гораздо проще, когда мы выяснили отношения и возобновили дружбу, - призналась Свифт. - Мы, кстати, давно уже помирились, но не знали, нужно ли рассказывать об этом людям. Сначала мы хотели убедиться, что у нас под ногами действительно твердая почва, а только потом говорить об этом общественности».

Работа мешает личной жизни

Хотя Кэти и Тейлор, наконец, нашли общий язык, их плотные графики все равно не позволяют певицам часто видеться. Тем не менее они поддерживают друг друга на расстоянии.

«Сейчас мы не в самых близких отношениях, конечно, потому что очень заняты, но мы переписываемся, - сказала Кэти в интервью. - Меня впечатлил ее документальный фильм Miss Americana, потому что я прямо почувствовала, как начинало происходить осознание некоторых вещей, я видела, как она уязвима. Я была горда тем, что она решилась показать это миру, показать, что нет ничего идеального и не должно быть. Красота не в идеальности».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Кэти Перри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.